Клиентский менеджер офиса Домклик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СБЕР
Видное

Сбер — лучший работодатель России. У нас более 60 компаний экосистемы и 14 тысяч подразделений по всей стране.

Наша команда занимается ипотечным кредитованием клиентов при покупке недвижимости в сервисе ДомКлик. Мы решаем любые вопросы с недвижимостью и делаем процесс получения ипотеки проще и комфортнее для наших клиентов.

Мы ищем клиентского менеджера по ипотечному кредитованию, который будет проводить ипотечные и неипотечные сделки: подписание кредитной документации, подготовка и отправка документов на регистрацию, проведение расчетов по сделке, оформление и оплата услуг банка.

Обязанности

Тебе предстоит:

· консультировать клиентов по ипотечным, жилищным программам, неипотечным сделкам и необходимому пакету документов для проведения сделки

· структурировать ипотечные сделки

· работать с пакетом документов по объектам недвижимости: прием, проверка полноты, анализ соответствия

· работать с кредитной документацией на всех этапах: формирование, корректировка, подписание кредитных договоров, договоров ипотеки или графиков платежей

· поддерживать и сопровождать клиентов на всех этапах ипотечного кредитования

· взаимодействовать со смежными подразделениями по вопросам документации и оформления продуктов

· оформлять и проводить оплату сопутствующих сервисов и услуг, например, страховые продукты, договор купли-продажи или электронную регистрацию

• · проводить расчеты по сделкам с недвижимостью.

Требования

Эта работа подойдет тебе если ты:

· специалист с высшим или неоконченном высшим образованием

· хочешь получить опыт работы в недвижимости, ипотечном кредитовании и построить карьеру в банковской сфере

· готов работать по гибкому или плавающему графику

· хочешь стать мастером банковских продуктов и экспертом по коммуникациям с клиентами.

• опыт работы в одной из сфер: кредитование, продажи, недвижимость будет преимуществом.

Условия

Работа в Сбере — это:

· стабильный оклад и социальная поддержка сотрудников

· гибкий график работы

· ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника

· льготные условия кредитования

· ДМС с первого дня и льготное страхование для близких

· бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Okko, Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Ситимобил, Сбер Еаптека и другие

· корпоративная пенсионная программа

· обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификацию

· курсы для будущих родителей, материальная поддержка молодых мам, детский отдых и подарки за счет компании

· реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей