Менеджер в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ElevenFit
от 80000 до 120000 RUR
Ферганский проезд 10Ас3

Ищем Менеджера в отдел продаж, с активной жизненной позицией.

Наш фитнес-клуб с адекватным руководством и дружным коллективом. Если вы знаете, что такое сервис и любите общаться с гостями — вам к нам! Мы ищем ответственного, общительного, улыбчивого менеджера! Нам важно стремление к выполнению планов и проактивность.

Tpeбования:-знание CRM-систем будет преимуществом,-грамотная устная и письменная речь,-стремление к выполнению планов.

Обязанности:-консультирование клиентов (цель телефонного звонка — приглашение на встречу)-проведение презентации фитнес-клуба по утвержденному стандарту, подбор вариантов клубного членства для клиента (цель встречи — продажа клубной карты)-продажа клубных карт-заключение договоров-работа с действующей клиентской базой, поддержание отношений с клиентами и членами клуба, проведение консультаций по дополнительным услугам клуба (фитнес направление, СПА)-соблюдение бизнес-процессов, корпоративных технологий продаж и стандартов сервиса.

Условия:-сменный рабочий график (2/2, плавающие выходные),-базовый оклад + % + бонусы,-зп два раза в месяц,-бесплатное посещение фитнес-клуба, скидки на доп. услуги.