Капсулятор

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: PROFI HAIR STUDIO
Владивосток
Пушкинская улица 25Е

В дружный коллектив салона красоты PROFI HAIR STUDIO требуется помощник мастера по наращиванию волос — КАПСУЛЯТОР (возможно без опыта — обучим).

Работа с натуральными волосами, кардой, капсуляция, перекапсуляция, мытье срезов, сушка.

Опыт работы в этой сфере приветствуется. Но если его нет, а есть большое желание быстро всё освоить и успешно работать, то добро пожаловать! Мы всё объясним, покажем, и всему научим!

Мы ищем сотрудника:

— порядочного, доброжелательного, умеющего работать в команде

— способного заниматься «сидячей» кропотливой работой, старательно и ответственно относиться к делу.

Рабочий график 5/2 (один из рабочих дней должен выпадать на сб. или вс.)

Возможно сделать плавающий график, разделив два выходных, или наоборот зафиксировать двумя выходными конкретные дни недели.

Рабочие часы мастера-капсулятора обычно с 11 до 18−19. Можно работать чуть больше — по расписанию салона с 10:00 до 20:00 в сб.-вс. 11:00 до 19:00.

— удобно оборудованное рабочее место

— в период изготовления капсул возможен просмотр фильмов, видео обучений / учебных лекций, прослушивание музыки или аудио книг в наушниках.

Оплата сдельная. Если вы пришли с «0», и вам необходимо обучиться и наработать скорость работы, то учитывайте тот момент, что первые месяц/два, з/п получится небольшая, из-за небольшой выработки. Но уже через несколько месяцев, наработав скорость, вы сможете зарабатывать от ~1800 до 3000 /день.

Работа в тихой почти домашней обстановке в дружном коллективе девушек.

Студия работает почти 10 лет, у нас прекрасная клиентская база! Для сотрудников студии действуют скидки на услуги и продукцию.