Технический директор (CTO)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: VPNM (Тихонов Денис Олегович)

Требуемый опыт работы: 3−10 лет

Полная занятость, полный день

Наша компания, занимающаяся разработкой VPN-сервисов с 2018 года и имеющая в своем портфолио несколько успешных проектов, в том числе последний, который оказался особенно успешным и открыл новые перспективы для развития, объявляет об открытии вакансии Руководителя отдела разработки / Технического директора. В настоящее время наш сервис работает на рынке одной страны, однако мы ставим амбициозные задачи по выходу на мировой уровень.

Технологический стек: PHP, MySQL, Swift, Kotlin, C++.

Основные обязанности:

• Планирование и управление задачами команды разработки.
  • Оптимизация процессов внутри команды.
  • Управление полным циклом разработки от проектирования до деплоя.
  • Активное участие в анализе, архитектуре, проектировании и оценке технических решений вместе с командой.
  • Контроль за качеством выпускаемых продуктов.
  • Развитие и мотивация команды разработчиков.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на должности Team Lead / CTO от 3 лет.
  • Опыт программирования. Непосредственная разработка кода не требуется, но важно глубокое понимание нюансов программирования на PHP, Swift, Kotlin, C++ для эффективного управления проектами.
  • Опыт руководства командой разработки от 5 человек.
  • Знание и понимание принципов Agile и способность их эффективно применять.
  • Способность создавать и поддерживать продуктивную рабочую атмосферу, мотивировать команду.
  • Ответственность за итоговый результат и соблюдение сроков.
  • Инициативность, самостоятельность и активная жизненная позиция.
  • Высокая дисциплина и стремление к соблюдению стандартов качества в разработке.
  • Опыт определения метрик процессов и их автоматизации/оптимизации.

Мы предлагаем интересную и динамичную работу в компании, стремящейся к международному лидерству в своей отрасли, возможность профессионального и карьерного роста, а также работу в команде единомышленников.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие высокотехнологичного продукта, присылайте ваше резюме и сопроводительное письмо.

Зарплата:

Оклад 350тыс. + 10% от прибыли.