Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Информационные Решения Сибири
Новосибирск

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я руководитель компании «Информационные решения Сибири». Мы являемся одним из лидеров по количеству созданных интернет-проектов, за 12 лет работы успешно сделано более 3000. Среди наших клиентов и партнеров есть такие крупные компании, как РЖД, МТС, Уралсиб, Pari, Do Do. На данном этапе нашего развития мы помогаем среднему и крупному бизнесу по всей России.

Сейчас нам требуется Веб-дизайнер. Вам предстоит работать в молодой и активной команде, которая любит разработку:)

• ВАЖНО! Одно из наших направлений — разработка сервисов, мини приложений, игровых механик для социальных сетей: VK (Mini apps), TG (Web app). Поэтому в ваши обязанности будет входить подготовка экранов приложений, как правило на основе готовых элементов с различных стоков. На эту тему мы даем тестовое задание, которое необходимо будет выполнить, для прохождения первого этапа собеседования.
  • Создавать адаптивный дизайн сайтов
  • Рисовать собственные иконки и иллюстрации (при необходимости)
  • Подготавливать дизайн-макеты к верстке, работать с дизайн-системами

Приветствуется креативность, хороший вкус, здравый перфекционизм, любовь к деталям и мелочам.

Опыт создания дизайна различных сайтов (landing page, корпоративные сайты, интернет-магазины)

Также, приветствуется умение работать с нестандартными задачами. Такими как: дизайн не сложных интерфейсов приложений, казуальных мини-игр и др. Умение быстро оценивать и разбираться в задачах и выполнять их.

Ожидаю от кандидата:

• Хорошее знание программ Figma, Adobe Photoshop, Illustrator
  • ВАЖНО! Насмотренность, уверенное портфолио
  • Опыт работы от 3-х лет
  • Умение самостоятельно генерировать идеи и работать строго по заданию, если это необходимо
  • Понимать, что дизайн должен в первую очередь работать, а потом уже быть красивым
  • Следить за трендами дизайна

Уважаемые дизайнеры, резюме без портфолио рассматриваются в последнюю очередь. Отправляйте, пожалуйста отклики и ссылку на портфолио.

• полная занятость, есть возможность работать в офисе или удаленно
  • з/п по итогам собеседования от 80 000 рублей на руки.