Администратор клиники детской реабилитации

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Детская Реабилитация
Амурская улица 1Ак4

Клиника детской реабилитации доктора Горбачева Александра Владимировича, готовится к открытию в Москве.

Первая клиника была открыта 7 лет назад в г. Хабаровск и успешно работает до сих пор. За последние 2 года, мы открылись в Кыргызстане и Беларуси. Уникальная методика работы, собственная академия и накопленный опыт, позволяют доводить до 100% результата детей с различными патологиями, а также работать с детьми с ДЦП, СМА и тд

Сейчас мы набираем в команду неравнодушных людей, для которых тема детской реабилитации является призванием, тех, кто готов быть вкладом в наше будущее поколение. Для открытия и дальнейшей работы нам нужен администратор с перспективой роста до Исполнительного директора.

Если ты чувствуешь в себе потенциал управленца, готов проявлять инициативу и не боишься ответственности, тогда карьерный рост тебе обеспечен. Подробный функционал обсудим по телефону и на собеседовании. испытательный срок — 1 месяц, за это время у тебя будет возможность проявить свои лучшие качества и вырасти в доходе.

• работа с клиентской базой, запись на прием
  • забота о клиентах во время нахождения в клинике
  • ведение СРМ системы
  • общение с клиентами в переписке и по телефону
  • высокий уровень коммуникации
  • пользователь ПК на уровне «средний»
  • опыт работы в сфере услуг приветствуется
  • испытательный срок 1 месяц
  • гарантированный оклад 40 000 с первого месяца + % от продаж
  • трудоустройство и полное оформление по ТК, соцпакет, больничные и отпускные.
  • график 2/2 и 6/1 с 08:15 — 20:30 часов.

Если ты внимательно прочитал объявление до конца, в отклике напиши слово «дети», это будет означать, что ты действительно заинтересован в вакансии.