Менеджер по ипотечному кредитованию (г. Видное)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СБЕР

Сбер — лучший работодатель России. У нас 14 тысяч подразделений по всей стране и возможности развития для каждого сотрудника.

Наша команда занимается ипотечным кредитованием клиентов при покупке недвижимости в сервисе ДомКлик. Мы решаем любые вопросы с недвижимостью и делаем процесс получения ипотеки проще и комфортнее для наших клиентов.

Мы ищем менеджера по сделкам с недвижимостью, который будет сопровождать ипотечные сделки на всех этапах от подачи заявки на ипотеку до подписания договора, работая в комфортном оснащенном офисе, в формата open-space.

Эта работа подойдет тебе если ты:

• специалист с высшим или неоконченном высшим образованием
  • хочешь получить опыт работы в недвижимости, ипотечном кредитовании и построить карьеру в банковской сфере
  • готов работать по гибкому или плавающему графику
  • хочешь стать мастером банковских продуктов и экспертом по коммуникациям с клиентами.

Эта работа подойдет тебе если ты:

• специалист с высшим или неоконченном высшим образованием
  • готов работать по гибкому или плавающему графику
  • Будет плюсом, если у тебя есть опыт работы в одной из сфер: кредитование, продажи, call-центры, недвижимость.

Работа в Сбере — это:

• зарплата: стабильный оклад плюс премии по результатам работы
  • материальная поддержка. Вы всегда можете быть уверены, что Сбер рядом
  • официальное оформление с первого дня
  • корпоративное обучение для развития в текущей роли и карьерного роста
  • гибкий график работы, в формате call-центра
  • помощь наставника, команды и программа обучения ипотечному кредитованию для новичков
  • ДМС с 1-го дня работы для тебя и льготная программа для родственников
  • бесплатная подписка «СберПрайм+"
  • скидки на продукты компаний экосистемы Сбера
  • ипотека выгоднее на 4% для каждого сотрудника
  • скидки на отдых на лучших курортах в Сочи, Ялте и Алтае
  • бесплатный тренажерный зал на территории офиса
  • яркая корпоративная жизнь Сбера

Помощь в адаптации:

• комплексная программа обучения ипотечному кредитованию и технологии работы;
  • закрепление наставника на период адаптации;
  • большой и дружный коллектив;
  • дополнительное бесплатное корпоративное обучение

Офис расположен по адресу: г. Видное, ул. Советская, 34

Присоединяйся к команде Домклик!