Рекрутер

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ПРЕМИУМ
Иркутск
бульвар Гагарина 74

Агентство загородной недвижимости «Премиум» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Мы специализируемся на продаже домов, коттеджей, таунхаусов и земельных участков.

Наша команда — крупнейшая в этой области, мы продаем больше всех загородной недвижимости. Мы постоянно совершенствуем наш продукт и стремимся к высшему уровню сервиса для наших клиентов. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью команды профессионалов, которые помогают людям улучшить их жизнь, приобретая загородное жилье.

Задачи:
— Поиск и подбор новых сотрудников, специализирующихся на продаже загородной недвижимости.
— Размещение вакансий на различных платформах и социальных сетях.
— Проведение интервью по компетенциям.
— Помощь новым сотрудникам в адаптации в компании.
— Оценка кандидатов по критериям общительности, доброжелательности и трудолюбия.

— Упорство и желание разобраться в специфике работы.
— Желание развиваться в сфере рекрутинга и HR.
— Коммуникабельность и открытость.
— Желание устанавливать и поддерживать контакты с людьми.
— Опыт в подборе персонала приветствуется, но не обязателен (готовы обучать).

— Комфортный офис в центре Иркутска, с видом на Ангару: бульвар Гагарина, 74.
— График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.
— Оборудованное рабочее место.
— Оплата дополнительных курсов повышения квалификации.
— Интересные корпоративные мероприятия (день рождения компании, Новый год, выезды на природу).
— Возможности для карьерного роста: от рекрутера до HR-специалиста и далее до директора по персоналу.
— Заработную плату: от 55 000 руб., с возможностью увеличения по итогам собеседования.
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

Корпоративная культура:
Мы — сплоченный коллектив, пропитанный духом помощи людям в приобретении домов и улучшении их жизни. В нашей компании вы найдете поддержку и возможность для профессионального роста.

Этапы найма в компании:
1. Поиск кандидатов.
2. Анализ резюме.
3. Квалификация по телефону.
4. Проведение собеседования в офисе.
5. Предложение о работе.
6. Стажировка и выход в должность.

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо (начните со слов — хочу быть в команде ПРЕМИУМ).

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!