Инженер-технолог химического проекта

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Волгоград

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру.

За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

МЫ ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ:

• Разработка проектной документации по химическим производствам;
  • Защита технических и проектных решений в экспертизе;
  • Ведение отчётности;
  • Контроль сроков разработки проектной документации;
  • Контрактация с проектными институтами на формирование определенных разделов проектной документации.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

Образование:

• Высшее техническое образование (Инженер-технолог).

Опыт:

• Релевантный опыт работы не менее 5 лет и более;
  • Глубокие знания строительной, нормативной документации (СНиПы, ГОСТы, СП), технических регламентов;
  • Опыт строительного проектирования промышленных, производственных и складских зданий и сооружений;
  • Знание специализированных программ: AutoCAD, Revit и иные;
  • Опыт прохождения государственной экспертизы проектной документации;
  • Опыт разработки и успешного прохождения экспертизы по разделу 6 «Технологические Решения» проектной документации для складских, промышленных и производственных зданий и сооружений;
  • Опыт разработки и успешного прохождения экспертизы по разделу 10 «Требования к обеспечению безопасной эксплуатации объектов капитального строительства» проектной документации для складских, промышленных и производственных зданий и сооружений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной и стабильной компании — в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);
  • Дневную рабочую неделю (за ненормированный рабочий дополнительно предоставляется от 3 дней к ежегодному отпуску);
  • Полис добровольного медицинского страхования;
  • Работу в молодой и заряженной команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Спортивные и киберспортивные мероприятия;
  • Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга;
  • Корпоративное жилье на условиях аренды;
  • Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.