Менеджер по продажам/Торговый представитель (с ветеринарными клиниками)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Валта
Краснодар
Московская улица 99

Валта — входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

27 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец — счастливый владелец — процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

Задачи, которые вас ждут:

• Развивать отношения с ветеринарными клиниками и врачами на вверенной территории
  • Повышать узнаваемость и востребованность товаров и сервисов Валты в сообществе неравнодушных людей, заботящихся о здоровье домашних питомцев
  • Проводить круглые столы и яркие презентации нашей продукции. Продвигать и контролировать реализацию акций
  • С душой, любовью и настойчивостью повышать спрос на ветеринарные препараты и оборудование, дистрибуцию которых осуществляет Валта
  • Контролировать платежи и отгрузки

Наши ожидания:

• Ветеринарное или биологическое или медицинское образование будет вашим преимуществом
  • Успешный опыт в сфере активных продаж (приветствуется в сфере зоо- или фармбизнеса)
  • Вы не боитесь 1С или уже работали в ней
  • Вы любите соревноваться, поэтому азартно и на волне позитива вы перевыполните любой план продаж
  • Вы коммуникабельны, поэтому база довольных и счастливых клиентов будет расти не по дням, а по часам
  • Будете с энтузиазмом продвигать акции и новинки в ветеринарном сообществе вашего региона

Мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений, как с сотрудниками, так и с поставщиками, клиентами компании;

• Достойное вознаграждение (оклад + оплата гсм + квартальный KPI);

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• График работы 5/2 с 9:30 до 18:00;

• Обучение в Академии Зообизнеса и у внешних провайдеров;

• Забота о вашем здоровье и благополучии — корпоративный социальный пакет;

• Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой