Бизнес-ассистент / аналитик / координатор проектов | flame moscow

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Flame moscow
Бережковская набережная 20с19

flame moscow — студия нишевой парфюмерии. С 2017 года мы создаем вручную ароматы для дома, оригинальные твердые духи и косметику из натуральных ингредиентов. Cобственное производство в Москве, широкая партнерская сеть по России и СНГ.

В связи с расширением бизнеса и увеличением количества операционных и аналитических задач ищем в команду бизнес-ассистента. Должность предполагает прямое подчинение и работу с основателями проекта.

Тебе предстоит лидировать проекты, запускать с нами новые продукты, помогать с оптимизацией бизнес-процессов, аналитикой бизнеса и решением различных бизнес-задач.

Наиболее ценные качества и компетенции, которые нам хотелось бы видеть:

• Хорошие аналитические способности, математический склад ума, системность;
  • Базовое понимание / умение рассчитать экономику проекта (unit экономика, маржинальность, себестоимость);
  • Знание ms office, особенно excel (впр, сводные таблицы — must have);
  • Умение самостоятельно искать, анализировать и структурировать информацию;
  • Базовый уровень английского языка;
  • Умение работать в режиме многозадачности и брать на себя ответственность за результат;

Обязанности

• Управление проектами;
  • Помощь с решение операционных / бизнес задач;
  • Сбор аналитики по рынкам и конкурентам, отслеживание ключевых рыночных и отраслевых трендов;
  • Анализ динамики бизнес-показателей компании, формирование и представление аналитических отчетов, разработка рекомендаций по оптимизации себестоимости;
  • Поиск и работа с внешними подрядчиками и поставщиками, анализ предложений;

• Опыт работы от 3 лет (опыт работы в консалтинге или аудите в big 4/ big 3 будет сильным конкурентным преимуществом);
  • Грамотная устная и письменная речь, высокая скорость работы с документами;
  • Уверенный пользователь MS Word, Excel, Мой склад, CRM;
  • Энергичность, ответственность, инициативность, внимательность, желание добиваться результатов в своей работе;

• График работы 5/2 (Пн-Пт) с 10.00 до 19.00;
  • Полная занятость (возможен смешанный формат очной / удаленной работы);
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Корпоративная скидка на продукцию бренда;
  • Мы открыты к диалогу по заработной плате и будем исходить из ваших реальных компетенций, опыта и управленческих способностей.