Директор ювелирного салона в ТЦ Океанис (франчайзинговая сеть SOKOLOV)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Сеть ювелирных салонов Сенат
Нижний Новгород
проспект Гагарина 35к1

Добрый день, будущий коллега! Меня зовут Василенко Анастасия, я директор по развитию и продажам розничной сети «SENAT» и франчайзинговых сетей «SOKOLOV», «DIAMANT».

Приглашаю вас рассмотреть нашу вакансию Директор ювелирного салона.

Наша компания на рынке с 2002 года, мы являемся официальным представителем самых известных российских и европейских ювелирных брендов. Мы крепкая и стабильная компания — у нас в сети 32 розничных ювелирных магазина под моим управлением, 12 из которых, за последние три года, я запустила самостоятельно с нуля.

Мой опыт работы в розничных продажах 18 лет, опыт в ювелирной рознице 12 лет, опыт управления розничными продажами 15 лет. Я с удовольствием готова передавать свой опыт!
Мой карьерный рост начинался именно в розничных магазинах и если ты активный, готов работать в полях и управлять ювелирной сетью, открывать новые объекты, то я жду тебя!

Открытие ювелирного салона!

Для тебя:

• Стабильность — работа в лидирующей Ювелирной Компании с 22-летней историей, нацеленной на инновации и развитие;
  • Высокая заработная плата оклад+бонусная часть.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные вс, пн);
  • Красивое рабочее место: настоящая энергия камней;
  • Рост твоих компетенций — внутрикорпоративное обучение и от представителей брендов в Центре обучения компании;
  • Участие в проектах компании — мы слышим, ты главное звено — лицо нашего бренда, ели понимаешь, что можешь улучшить процесс, то дерзай;
  • Корпоративные скидки: спорта — физкульт, гостиница Ибис по всей России, подарки на День рождения, Новый год, 8 марта;

Твоя зона ответственности:

• Разработка и осуществление мероприятий, направленных на рост увеличения объемов продаж, выполнение KPI-показателей сотрудниками магазина;
  • В этом тебе точно помогут твои личностные и профессиональные компетенции управленца, а также наши бизнес-тренеры сети. Выявляй неоптимальные зоны, назначай обучение, развивай свой персонал;
  • Анализ эффективности работы магазина и подготовка соответствующей отчетности;
  • Управление персоналом (постановка задач, контроль, мотивация, наставничество);
  • Эффективная организация торгового процесса в соответствии с установленными регламентами;
  • Обеспечение соблюдения персоналом магазина стандартов обслуживания, кассовой дисциплины;
  • Твои активные продажи, консультирование клиентов по продукции магазина;
  • Обеспечение сохранности товара и минимизация потерь.

МЫ ЖДЁМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ

• Опыт работы в рознице (ювелирной — будет преимуществом);
  • Высшее образование;
  • Выраженные лидерские качества (уверенность в себе, стрессоустойчивость, амбициозность ориентация на результат, харизма, активность);
  • Развитые управленческие навыки (организаторские способности, планирование, наставничество, обучение и мотивация персонала);
  • Аналитические способности;
  • Желание и готовность к самообучению и развитию.

Наша команда — талантливые, молодые, творческие люди, создающие новейшую модную историю ювелирного искусства!

Откликайся и приходи на встречу. Вместе сделаем мир красивее!