Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Газинская Александра Александровна
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица имени Пушкина 18

Студия SHE в центре Краснодара приглашает на работу Мастера маникюра/педикюра!

Ecли вы ищитe стабильную компaнию c гapантией высoкого доxoда, дружным коллективом и внимaтельным рукoводством, то Bам именнo к Haм!

Мы будeм рады принять Вас в нашу команду!

План найти мастера в команду до 1 июня!

Если думаете, пишите, звоните! К нам стоит только прийти, увидеть в живую и вы точно влюбитесь в нашу компанию, как любим ее мы)

Заработную плату от 75 000 т.р. в первый месяц! Минимальная ставка в день от 3000 т.р. до 5000 т.р. (размер ставки зависит от квалификации мастера и определяется на собеседовании, для действующих ТОП-Мастеров специальные условия). Выплата каждые 2 недели без задержек.

Удобный график работы (2/2, 3/3, 5/2, 4/2, 3/2)!

⏱️Стандартный шаг записи клиентов 2 часа.
Дружный коллектив в котором приятно и комфортно работать!

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Лояльных клиентов и полный рабочий день без окон — 5 звезд рейтинг нашего салона на Яндекс картах и 2ГИС!

Предоставляем все необходимые материалы, расходники и оборудование. Не предоставляем инструмент мастера (пушер, ножницы, щипцы, фрезы)

Возможность карьерного роста: ТОР-мастер, VIР-мастер, или мастер-технолог.

️Лояльное отношение к отпускам и подменам сотрудников!

Мы компенсируем для Вас 50% стоимости обучения на повышение квалификации.

✅Работа только на профессиональном оборудовании и с материалами высокого качества от брендов: Luхiо, CNI, Bloom, Gehwol, Suda

Что для нас важно:

☑️Энтузиазм, педантичность и добросовестность

☑️Опыт в сфере ногтевого сервиса от 4х лет.

☑️Наличие базового образования и повышения квалификации (техники маникюра и педикюра).

☑️Подологические курсы будут преимуществом

☑️Присылайте фото ваших работ в сообщения в сообщениях или Ватсапп

☑️Студия предоставляет все расходные материалы и оборудование.

☑️Скорость выполнения маникюр+гель-лак до 2х часов.

Добавляйте объявление в избранное чтобы не потерять!