Менеджер по продажам В2В (fashion)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ИНТЕРМОДА
Варшавское шоссе 125с1

Дорогой соискатель,

Мы — российский Бренд женской одежды ELECTRA STYLE с 25 летней историей, в поиске сильного специалиста, который примкнет к команде единомышленников. Если ты хочешь чтобы про нас услышал весь мир, то значит нам нужен именно ты!

Наш Бренд — это место, где зарождаются творческие идеи, где работают исключительно талантливые люди, потому что каждый хорошо знает свое дело и являются одним целым. У нас более 800 магазинов-Партнеров по всей территории России, Беларусии, Казахстана и Армении.

Будь частью нашей корпоративной культуры https://disk.yandex.ru/d/hOxcocLlB7kdzQ

Цели:

• Рост выручки, выполнение плана продаж и плана по дебиторской задолженности, выполнение коммерческих показателей по эффективности сезонных коллекций, увеличение новой клиентской базы

Задачи:

• Анализ потенциала клиентов, планирование и реализация программ по привлечению новых клиентов и по увеличению доли продаж у существующих клиентов
  • Развитие клиентской базы — поиск клиентов и проведение переговоров, регистрация клиентов в базах, отправка коммерческих предложений, заключение договоров и соглашений
  • Развитие продаж по существующей клиентской базе — согласование с клиентами ассортиментной матрицы, объема условий поставки и оплаты продукции на сезон, создание заказов клиентов с учётом согласованных условий
  • Посещение клиентов, проведение личных переговоров по развитию бизнеса клиентов
  • Развитие продаж новых товарных групп
  • Создание заданий на отгрузку готовой продукции клиентам, контроль выполнения заказов клиентов, контроль выполнения клиентами условий оплаты продукции по заказам, работа с возвратами
  • Работа с дебиторской задолженностью клиентов

Наши ожидания:

— увеличение доли продаж у существующих клиентов в продажах В2В

— командной работы

Проактивность

— инициативность, ответственность, самостоятельность

— умение говорить с клиентом в категориях win-to-win

— умение понять и принять чужую точку зрения

— умение доводить идею до воплощения

1. Уровень дохода оклад: + премия % от объем продаж + премия от KPI
  2. Соблюдение ТК РФ, Офис — метро Южная, График работы 5/2, с 9.30 до 18.00