Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Электростройсервис
улица Веры Волошиной 12

В динамично развивающуюся Торгово — Производственную Группу Компаний ООО «ЭЛЕКТРОСТРОЙСЕРВИС» с 27 летним стажем в производстве, сборке и установке электрощитового оборудования, требуются активные менеджеры по продажам с опытом в нашем направление и без, при вашем активном желание всему научим.
Будем рады принять Вас в свой дружный коллектив профессионалов!

• активный поиск проектов, объектов, клиентов (приветствуется наличие собственной «Рабочей базы» — сетевые, строительные, электромонтажные организации);

• выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с Заказчиками;
  • консультация и прямые продажи электрощитового оборудования;

• холодные и горячие звонки, проведение переговоров и заключение договоров;

• подготовка коммерческих предложений, контроль сделки на всех стадиях (оплата, производство и сборка, отгрузка);

• выполнение плановых показателей по продажам;

• работа с дебиторской задолженностью;

• анализ и работа в СРМ: Б24;

• ведение и предоставление отчетности по проделанной работе;

• строгое выполнение Регламента Компании;

• знание специфики продаж и проектных продаж;

• аналитика продаж, построение и работа с отчетами;

• подтвержденный, успешный опыт реализованных проектов;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • уверенный пользователь ПК;
  • умение работать с большим объемам информации и задач;
  • готовность к разъездному характеру работы;
  • знание электротехнической продукции — будет вашим преимуществом;
  • образование высшее, техническое, средне-специальное;

• активная жизненная позиция, нацеленность на достижение результата;

• высокий уровень коммуникативных навыков, открытость, честность, порядочность;

• готовность к обучению, желание расти и развиваться;

• оформление по ТК РФ;

• конкурентную заработную плату, оклад, достойные % от продаж (обсуждается лично с соискателем;
  • график работы 5/2, в офисе и в полях;
  • обучение по ассортименту и технологиям продаж;
  • компенсация мобильной связи;
  • возможность реализации карьерных и профессиональных амбиций, до руководителя отдела продаж;
  • испытательный срок 2−3 месяца (может быть сокращен руководителем по результату работы);

Теперь если Вы внимательно прочли вакансию и решили влиться в Нашу Команду, начните пожалуйста сопроводительное письмо (отклик) со слов: «Я хочу работать в Вашей Компании»

Также предпочтительно, если Вы напишите несколько предложений, о Ваших главных качествах, которые позволяют развиваться в работе и жизни. По этим 2-м критериям мы поймем, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.