Комьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Стартап
Екатеринбург

В дружную команду стартапа (мессенджер) требуются комьюнити-менеджеры!

Приглашаем присоединиться в команду технологичного стартапа, который объединит активных людей по различным интересам. Мы создаем пространство, где каждый сможет создавать сообщества, организовывать мероприятия и находить друзей по всей стране и за ее пределами.

Сейчас мы в поиске креативного комьюнити-менеджера для продвижения нашего проекта!

Если ты — активный и целеустремленный человек, у тебя +100500 увлечений, имеешь опыт в формировании, поддержке и развитии комьюнити сообществ, готов брать на себя ответственность и реализовывать идеи на практике — мы ищем именно тебя!

Что предстоит делать?

• Hазработать план коммуникаций для привлечения новых пользователей в приложение;
  • Постоянно искать и применять новые инструменты и механик для роста аудитории сообществ;
  • Мониторить упоминания о приложении и любых схожих инфоповодов для использования в своей работе;
  • Поддерживать активности в своих сообществах, обеспечивать регулярный новостной поток;
  • Обеспечивать поддержку, отвечать на вопросы новых пользователей;
  • Анализировать эффективность — DAU, MAU, «липкость»;
  • Взаимодействовать с командой проекта, хорошо знать функционал приложения, все киллер-фичи, быть в курсе релизов, и давать обратную связь пользователей​​​​​​​.​​​​​​​

• удаленная работа