Менеджер по продажам (грузоперевозки)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Транспортно-экспедиторская компания Север-Юг
Екатеринбург
улица Горького 65

Мы транспортно-экспедиторская компания и у нас более 20 лет успешной работы в сфере организации грузовых перевозок.

И сейчас мы активно расширяем свой Отдел Продаж, поэтому наша компания в поиске активных и целеустремленных Менеджеров!

Что нужно будет делать:

• активно привлекать клиентов (теплые и холодные звонки);
  • проводить презентации компании и продукта;
  • оперативно взаимодействовать с отделом логистики по расчету стоимости для заинтересованных клиентов;
  • заключать договоры.

• офис в центре города (м.Геологическая);
  • прозрачную систему мотивации (оклад + KPI + высокий % от прибыли со сделки);
  • возможность влиять на уровень дохода — заработная плата «без потолка». Вы сами влияете на свой доход! Для этого в нашей компании есть все условия;
  • удобный график 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные и праздничные отдыхаем);
  • наставничество на первых этапах и корпоративное обучение;
  • официальное оформление по ТК РФ.

Мы уже готовы работать с Вами, если:

• имеете опыт работы в продажах от 1 года (в сфере логистики, грузоперевозок);
  • имеете огромное желание продавать и зарабатывать;
  • умеете устанавливать и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Справка о компании:

ООО «ТЭК Север-Юг» оказывает профессиональные транспортно-экспедиторские услуги клиентам по России и миру. За более 20 лет успешной работы в сфере грузоперевозок компания обеспечивает высокое качество и оперативность оказания услуг: международные и внутрироссийские грузоперевозки всеми видами транспорта; а также весь спектр транспортно-экспедиционных услуг при доставке грузов из разных стран мира.