Менеджер по работе с корпоративными клиентами (страхование)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Страховой Брокер Траст Кавер
Малая Семёновская улица 9с3

OOO «Страховой брокер «Траст Кавер» — динамично развивающаяся и стабильная Компания, ориентированная на комплексный подход предоставления широкого спектра страховых услуг.

В нашу команду приглашаем Менеджера по работе с корпоративными клиентами

1. Необходимость выстроить доверительные отношения с HR-компании и/или ЛПР, поддерживать эффективные схемы взаимодействия со всеми Партнерами и курируемыми Клиентами Компании;

2. Организация и проведение тендеров, подготовка коммерческих предложений для Клиентов;

3. Проведение переговоров по организации эффективного сотрудничества с партнерами Trust Cover, а также согласование с ними условий и текстов договоров страхования;

4. Оперативная обработка (письменно/устно) входящих запросов от Клиентов и Партнеров, контроль их исполнения, предоставление необходимой справочной информации и т.д.

5. Обеспечение предметной экспертизой и ответственность за своевременность проведения процедур по обновлению (возобновлению) страхового покрытия;

6. Организация кросс-продаж корпоративным клиентам;

7. Организация работы по урегулированию страховых случаев;

8. Взаимодействие с Клиентами по вопросам ликвидации просроченной дебиторской задолженности;

9. Активное участие в различных проектах отдела, направленных на автоматизацию операций, процессов и т.д.;

10. Анализ убыточности договоров на основе статистических отчетов;

11. Контроль удовлетворенности обслуживания Клиентов и, при необходимости, разработка мероприятий для повышения уровня удовлетворенности Клиента;

Вам будет у нас интересно, если:

• Вы стремитесь к профессиональному развитию, не боитесь режима многозадачности и нетривиальных вызовов
  • Вам интересна наша отрасль
  • Вы хороший переговорщик и видите жизнь в светлых тонах, обладаете системным мышлением
  • У Вас активная жизненная позиция
  • Для Вас важны комфортные условия труда и командная поддержка профессионалов

Для успешной работы у нас необходимы:

• Высшее образование
  • Опыт работы в страховании, высокий уровень ведения переговоров
  • Отличный уровень владения MS Office (Outlook, Word, Excel, PowerPoint) на уровне продвинутого пользователя
  • Внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации;
  • Преимуществом будет являться: знание законов 223-ФЗ, 44-ФЗ

Наши преимущества:

• Отличные возможности для профессионального развития
  • Комфортный офис в шаговой доступности от м. Электрозаводская
  • Оформление на работу в соответствии со всеми требованиями ТК РФ
  • Социальный пакет (расширенная программа ДМС, страхование от НС и болезней, ВЗР) после испытательного срока
  • Гибкий режим работы (начало и окончание рабочего дня)