Менеджер по финансам

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Кларин
Ленинский проспект 160

Мы — транспортно- экспедиторская компания, которая занимается автомобильными грузоперевозками по всей территории России, странам СНГ, Китая и ближнего Востока.
Наша компания активно развивается и растёт. Сейчас мы нуждаемся в сотруднике на позицию Менеджер по финансам.

Транспортная компания KLARIN GL с сетью филиалов по РФ обеспечивает перевозки для своих клиентов и услуги ответ хранения с 2006 года.

Начиная с 10 октября 2006 года наша компания прошла путь от мувингового бизнеса (организация переездов, услуг грузчиков и курьерских услуг) до межрегиональной сети филиалов транспортно-экспедиторской компании в городах Москва, Самара, Уфа, Казань и Санкт-Петербург. Сейчас в штате компании более 50 сотрудников, свой авто парк и привлеченный транспорт наших партнеров.

• составление финансового планирования;
  • учет расходов филиала;
  • внесение первичной документации в 1С;
  • сканирование документов;
  • отправка/получение документов почтой России (2 раза в неделю рядом с офисом);
  • отправка документов курьерской службой (при необходимости);
  • выставление счетов клиентам;
  • работа с таблицами Excel;
  • вести отчетность.

• Финансовая грамотность;
  • Аналогичный опыт работы с первичной документацией;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание программ MS Word, Excel, 1С (УТ, Бухгалтерия);
  • Умение пользоваться оргтехникой сканер;
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Любовь к систематизации и упорядочиванию рабочих процессов.

• Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад 45000р + премии + дополнительные личные мотивации;
  • Вся работа проходит в программе перевозок TransTrade и 1С системе;
  • Своевременная оплата 2 раза в месяц, корпоративная сотовая связь, карьерный рост, интересная работа и дружный коллектив;
  • Рабочий график: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Корпоративная жизнь (Выезды на совместный корпоративный отдых, праздники и тд.);
  • Удобный и комфортный офис, БЦ с видом на Площадь Конституции на 7 этаже;