Повар

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Новосибирск
Ядринцевская улица 14

Крупнeйшaя фeдерaльная сеть баpов в поисках талантливого повара в свою команду!

Nеbаr — oднo из cамых лучших и шумныx мeст нa барнoй и клубной картe гoрoдa, потому что это #ТотСамыйNebar где #MOЖНОBCЕ!

7 днeй в недeлю в Nеbаr — вечеринки, концерты актуальных хип-хоп и поп-исполнителей, выступления stаnd-uр комиков и танцы. В том числе — на барной стойке:)

Вечером здесь можно вкусно покушать с фирменным коктейлем, а ночью — погрузиться в веселую атмосферу безумных американских студенческих вечеринок, с традиционным для них куражом и запахом Экса с порога.

Для нас очень важно! Чтобы гость выбирал именно наш бар, как место, в котором можно не только окунуться в неповторимую атмосферу веселья, но и вкусно покушать гастрономические изыски качественных и с душой приготовленных блюд!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Сменный график работы по договорённости, с 17:00 до 5:00чч;

• ЗП от 65 000 руб. и выше, в зависимости от количества отработанных часов;

• Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;

• Работа в крупной федеральной сети, возможность профессионального роста;

• Лояльное руководство, работа в дружном коллективе профессионалов в атмосфере веселья, праздника и драйва;

• Служебная форма, бесплатное Staff питание;

• Корпоративное обучение-возможность регулярной «прокачки» своих знаний.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Приготовление и отдача блюд согласно ТТК и стандартам ресторана (европейская кухня);

• Заготовка продуктов, контроль за качеством;

• Содержание в чистоте рабочего места, соблюдение всех санитарных норм и правил безопасности пищевого производства;

• Контроль качества отдаваемых блюд;

• Соблюдение стандартов, принятых в компании.

ВЫ ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ НАС:

• Имеете опыт работы;

• Любите чистоту во всем (во внешнем виде, в работе);

• Знаете сроки хранения, соседство продуктов, нормы СанПина и можете их соблюдать;

• Умеете справляться с большим объёмом работы.

• Умеете работать по ТТК и в соответствии с рекомендациями шеф-повара;

• Понимаете важность приготовления качественных блюд;

• Имеете медицинскую книжку или готовность ее оформить в короткие сроки.

Если ты с нами на одной волне, то мы ждем тебя в настоящей команде лидеров развлекательной индустрии! Напиши или позвони нам!