Ведущий менеджер по развитию (BDM)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Kaiten
от 200000 RUR

Кто мы?

Kaiten — сервис для управления рабочими процессами, проектами и командами.

Он был создан как более гибкая альтернатива физическим канбан-доскам и уже существующим сервисам управления задачами. Основная задумка была в том, чтобы создать инструмент, который поможет командам и менеджерам фокусировать внимание на достижении целей компании, чтобы каждый сотрудник видел прямую связь между своими задачами и этими целями. Иначе говоря, перейти от трекинга задач к эффективному управлению процессами. Инструмент был основан на философии Kanban, но впоследствии мы расширили его для применения других гибких подходов (например, Scrum).

Kaiten создает небольшая и полностью распределенная команда самостоятельных и инициативных специалистов. Отсутствие бюрократии, открытое общение и оптимизированные рабочие процессы позволяют нам быстро развивать продукт и адаптироваться под меняющиеся условия рынка.

Что вам важно знать о нас:

• Полностью Российская компания, серверы расположены на территории РФ, нам не страшны санкции.
  • Есть возможность установки On-Premise на сервере заказчика.
  • В нашей системе работает больше 10 000 компаний, от малого
и среднего бизнеса до IT-корпораций, крупных производств
и холдингов
  • Среди наших клиентов Сбер, Reg.ru, Qiwi, Додо Пицца, Диван.ру, Тануки, Эксмо, Ростелеком и прочие компании подобного уровня.
  • Из-за санкций, Российские юрлица больше не могут оплачивать иностранные сервисы, и переходят на наше ПО. Наш рынок один из самых растущих в РФ, и даже если завтра всё вернётся обратно, компании будет с опаской относиться к зарубежным сервисам, и останутся с нами.

Теперь о вакансии:

• Планирование системной работы с каждым из выделенных секторов и клиентов, выбор сценариев прохода;
  • Самостоятельная генерация воронки продаж;
  • Активное привлечение новых клиентов из числа крупного бизнеса и госкорпораций, полный цикл продаж от первого контакта до заключения договора;
  • Организация и проведение переговоров с ключевыми лицами, принимающими решения;
  • Планирование и ведение отчетности по сделкам в CRM;
  • Проактивное участие в разработке маркетинговой стратегии.

• Не менее 5 лет успеха в сложных корпоративных продажах, предпочтительно в сфере IT,
  • Наличие личных историй успеха с чеком от 20млн руб;
  • Знание структуры рынка в обсуждаемом секторе;
  • Опыт ведения переговоров на уровне C-level;
  • Опыт планирования и ведения отчётности по продажам в CRM;
  • Наличие собственной клиентской базы в нефтегазовом секторе, ИТ, банках, производстве, торговле или государственном управлении будет Вашим преимуществом

• Трудоустройство по ТК РФ, достойную белую зарплату;
  • Прозрачная система вознаграждения и бонусы от продаж;
  • Возможность быстрого карьерного роста, широкие возможности развития в корпоративных продажах;
  • Крупные интересные проекты;
  • Удалённый формат работы с возможностью командировок;
  • Корпоративное обучение за счёт компании;
  • Отсутствие микроменеджмента, гибкий график;
  • Высокий уровень самостоятельности в принятии бизнес-решений, отсутствие бюрократии;
  • Поддержку руководства компании.