Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Гарантис трейд
Бауманская улица 11
Кто мы?

Молодая и активная команда, которая уже три года подряд разрывает российский Е-сом. Средний возраст всего 25 лет, поэтому мы открыты к любым новым идеям и готовы проявлять гибкость и толерантность ко всему, кроме посредственного уровня перформанса.

Наша отдельная гордость — мы лидеры каждой категории, в которой представлены, как в дистрибьютерских контрактах российских и международных компаний, так и со своими брендами.

Цель этого года — превысить показатель выручки в 1,2 Млрд. рублей.

Какие будут задачи?
  • Создание контента для российских и международных брендов (инфографика, визуалы, трафареты, rich-контент, баннеры);
  • Создание брифов для разработки контента;
  • Взаимодействие с дизайнерами, поиск новых дизайнеров на аутсорсе;
  • Загрузка контента на маркетплейсы;
  • Внесение правок в контент, ресайз карточек;
  • Организация фото и видео контента;
  • Тестирование эффективности контента, сбор и анализ результатов.
А это наши ожидания:
  • Развитые аналитические навыки;
  • Развитые навыки коммуникации и умение найти подход к любому человек;
  • Самостоятельность и ответственный подход к решению поставленных задач;
  • Инициативность, умение выдвигать гипотезы и предлагать новые варианты решений;
  • Опыт работы на аналогичной должности будет плюсом.
Что мы предлагаем?
  • Молодая и амбициозная команда с опытом работы в международных компаниях и стартапах (EX Unilever, Mars, Tefal, PwC, KPMG, Limoni, Hochland, Holy Corn и др.);
  • Бизнес-тренинги, мастерклассы по кикеру, а также кофе, печеньки, фрукты, пиво по пятницам и прочие радости жизни за счет компании;
  • Стандартный график 5/2;
  • Уютный офис класса, А в 4 минутах от метро Бауманская, мы не предлагаем гибрид;
  • ЗП зависит от твоих компетенций и обсуждается на интервью (уверены, что мы сможем договориться так, чтобы все остались довольны);
  • Бонусы по результатам работы.
P.S. Мы классные и всему готовы научить, уверены, что обязательно сработаемся! Если дочитал до этого момента, начни свое сопроводительное со слов: «Я хочу работать в Гарантис Трейд…». Кандидаты с фото и письмом рассматриваются в первую очередь.