Автокурьер интернет-заказов

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Уфа

Находитесь в поисках ПОДРАБОТКИ на 2−4 часа с гибким графиком, простыми задачами и ВЫСОКИМ доходом? Вам повезло! Нам СРОЧНО нужен специалист, готовый работать в своем уютном автомобиле когда угодно и сколько угодно! ВЫ сами ВЫБИРАЕТЕ удобное время работы!

ВАЖНО: ЧАСТЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ВЫБОР (КАЖДЫЙ ДЕНЬ/ РАЗ В НЕДЕЛЮ/ РАЗ В МЕСЯЦ)

Оставляйте ОТКЛИК прямо сейчас! Количество мест ограничено.

Вы получите:

✅Оплачиваемый бензин, ГМС и парковки
✅Обслуживание автомобиля за счёт компании
✅Время работы, которое выбираете сами
✅Стабильные выплаты
✅Оформление по самозанятости (уменьшенный налог)

Ваши задачи:

1. Доставлять заказы клиентам на личном авто по маршруту
  2. Проводить денежные расчеты с клиентами
  3. Работать в мобильном приложении компании

От вас требуется только:

✅ Наличие личного вместительного легкового авто и готовность использовать его для работы

✅ Наличие телефона на базе Android

❗️ДАРИМ БОНУС 15 000 ₽ За каждого друга, ставшего нашим партнером❗️

Мы ждем именно ВАС скорее откликайтесь! Количество мест ограничено!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер и др.
Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие