Копирайтер (трейдинг, финансы)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Таквель Анна Юрьевна

Goodwin Production — сервис для инвесторов и интересующихся трейдингом, который позволяет быть в мейнстриме текущих возможностей финансовых рынков.

Наш сервис состоит из:

1. Открытый Telegram-канал с 65+ тыс. подписчиков, где мы освещаем яркие события на российском и международном рынке. t.me/+tXyDiC2423FiZTgy
  2. Открытый YouTube-канал, где мы регулярно проводим стримы с обзорами экономических событий www.youtube.com/@VyacheslavGoodwin;
  3. Открытый Telegram-канал, где мы освещаем новости и их влияние в рамках микроэкономической ситуации t.me/vyacheslavgoodwin;
  4. Закрытый Telegram-канал, где мы рассказываем о собственных сделках на финансовых рынках, ежемесячно закрывая их с отличным плюсом для депозита;
  5. Закрытый Telegram-канал, где мы рассказываем о своих среднесрочных инвестиционных вложениях и их результатах.

Мы хотим усилить команду копирайтеров, увеличить интенсивность выхода постов с высоким уровнем грамотности и знаниями в области трейдинга. Возможно, мы ищем именно Вас?

Обязательно прочтите описание вакансии до конца перед тем, как откликнуться!

• Понимание природы финансовых рынков и основ экономики обязательно.
  • Образвание в сфере экономики и финансов будет весомым преимуществом.
  • Опыт написания статей на финансовую тематику (трейдинг, финансовые рынки), опыт в публицистике — крайне желателен. Будем благодарны, если прикрепите к отклику примеры Ваших статей.
  • Соблюдение сроков написания и публикации статей. Это для нас действительно важно. Если Вас надо систематически напрягать по дисциплине, Вам сложно соблюдать договоренности и Вы любите передвигать срок выполнения работ вправо без особых на то причин — скорее всего мы не сработаемся.
  • Грамотная письменная речь.
  • Высокая продуктивность. Готовность писать активно и много. 3−5 постов в день — это стартовые задачи. Если Вы умеете легко выдавать тексты в заданном формате — Вы нам нужны.
  • Интерес к теме трейдинга.

• Написание статей и обзоров о происходящих событиях на финансовых рынках, рынке акций.
  • Подготовка и публикация постов, освещающих новости на финансовых рынках и дающих оценку событию.
  • Ежедневное создание и публикация 3−5 постов для телеграмм-каналов

• Формат взаимодействия мы обсуждаем с каждым кандидатом. Возможна как полная, так и частичная занятость
  • Это 100% удаленная работа, нам неважно, где Вы живете.
  • Финансовые условия обговариваются индивидуально — в зависимости от ваших навыков и задач, которые вы можете взять на себя, от того количества времени, которое Вы готовы уделять работе.

После первого контакта мы попросим вас выполнить тестовое задание, у которого всегда проверяем уникальность текста. Будьте к этому готовы.