Руководитель проектной группы

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Delko
Казань

В связи с расширением портфеля проектов и созданием проектного офиса открываются несколько вакансий различного уровня требований. У сотрудника могут быть один или несколько проектов в зависимости от сложности проектов и однотипности выполнения задач. Под некоторые блоки задач мы готовы рассмотреть сотрудников с небольшим опытом работы. Под некоторые проекты, которые находятся на стадии запуска, нам нужны специалисты с опытом.

• Создание методологической базы управления проектами;
  • Обучение руководителей и сотрудников проектному управлению;
  • Коучинг и сопровождение запущенных проектов;
  • Контроль качества, эффективности и результативности реализации портфеля проектов;
  • Участие в разработке бюджета проектного офиса:
  • Инициирование, организация и проведение встреч по проектам (разработка, защита, контроль, отчетность, подведение итогов реализации проектов);
  • Формировать отчетность о проделанной работе и анализировать результаты деятельности проектной группы, предлагать мероприятия по их улучшению.
  • Управление руководителями проектов (4- 8 сотрудника).

Наши пожелания:
  • Опыт внедрения проектного управления, подтвержденный результатами;
  • Реализованные и оцифрованные кейсы в области проектного управления;
  • Аргументированное отстаивание своей точки зрения;
  • Навыки публичных выступлений.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Дружный коллектив;
  • Удобный график работы 5/2 день, с 8.00 — 17.00, выходные — суббота, воскресенье;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем премию до 15 000 руб. на руки!
  • Дополнительный день отдыха ко дню рождения и «Мамин день»;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения.