Бизнес-аналитик

Работодатель: A-Trade
от 140000 до 220000 RUR
Аэродромная улица 6

О нас

Мы — компания A-Trade, лидер SRM систем (b2b портал) в розничной торговле. Нам доверяют крупнейшие сети и поставщики России: АШАН, ОКЕЙ, КОМУС, Буквоед и другие. На рынке более 5 лет, активно растем и ищем новых специалистов.

О продукте

Мы разрабатываем платформу, которая управляет полным циклом работы с поставщиками от поиска позиций до закрытия бухгалтерских документов, поддерживая внутренние процессы согласования данных, создавая единую экосистему.

Наш продукт органично встраивается в рутину любого процесса за счет своей модульности, гибкости функционала и профессионального консалтинга.

Задачи:

• уточнение требований от заказчика, описание AS IS, формирование To Be, формирование MVP и целевого состояния процессов;
  • совместная работа с другими бизнес-аналитиками для формирования целевого функционала системы, бизнес-требований;
  • совместная работа с системными-аналитиками для проработки технологических и архитектурных развилок, включая интеграцию с другими системами;
  • анализ и сверка данных, интегрируемых в систему;
  • обоснование решений: включая функциональность, сроки и стоимость внедрения, риски;
  • сопровождение разработки и внедрения, участие во внутреннем тестировании;
  • анализ рыночных практик организации экосистемы для поставщиков в РФ и мире;
  • разработка пользовательской документации и регламентов;
  • организация пользовательского тестирования, проведение демо и сбор обратной связи;
  • подготовка следующих артефактов: верхнеуровневые архитектурные схемы, схемы бизнес-процессов, бизнес-функциональные схемы процессов; спецификации на интеграции; нормативно-справочная информация (НСИ) по управлению данными; технические задания; требования к системам; регламенты и инструкции для пользователей;
  • оценка эффективности внедренных изменений.

Мы ожидаем от вас:

• оконченное высшее образование;
  • опыт работы бизнес-аналитиком аналитиком от 3-х лет в ритейле, e-commerce, маркетплейсах, логистике, закупках;
  • опыт работы в ИТ-проектах не менее 3 лет;
  • опыт анализа и построения бизнес-процессов, формирование и согласование артефактов по проекту в части бизнес-анализа;
  • участие в масштабных проектах автоматизации, завершение не менее одного проекта. Кроссфункциональное взаимодействие с не менее чем тремя отделами, доработки и интеграции с не менее чем тремя системами;
  • понимание процессов взаимодействия с поставщиками, управления поставками, контентом;
  • знание принципов реализации ИТ-проектов по методологиям Agile;
  • опыт написания требований к системам, регламентов и инструкций.
  • самостоятельность, проактивность;
  • способность мыслить творчески и системно;
  • способность к структурированию и документированию больших объемов информации;
  • хорошие навыки коммуникации и убеждения.

— стабильный конкурентный доход;

— график работы: 9:00 или 10:00 до 18:00/19:00 по Москве;

— работа полностью удаленно (локация любая); офис находится в Санкт-Петербурге м. Пионерская;

— отсутствие бюрократии, свобода в принятии решений (у нас небольшая команда, и мы ищем инициативных и самостоятельных коллег), возможность увидеть быстрый результат своих действий;

— быстрый цикл внедрения нового, интересные и динамичные проекты;

— сильные технические специалисты, готовые оказать помощь;

— официальное оформление в режиме ИП или самозанятый; оплата больничных и отпусков в полном объеме.