Генеральный директор/СЕО

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть в сфере детских развлечений
Более 6 лет

Наша компания является одним из лидеров в сфере детских развлечений. Ежегодно к нам приходит около 2 000 000 гостей. Мы можем и умеем проводить праздники как для маленьких компаний, так и для огромных корпораций с обслуживанием до 1000 гостей одновременно.

Наша цель занять первое место в сфере семейных развлечений и вывести Компанию на IPO.

Какого сотрудника мы ищем:

• Ты имеешь успешный опыт работы на позиции генерального директора в сетевых компаниях, с выручкой от 3 млрд руб и подтвержденными результатами не менее 5 лет
  • Ты обладаешь гибкостью, системностью, умеешь создавать эффективные команды и управлять ими
  • Ты обладаешь способностью масштабирования бизнеса и отдельных направлений
  • Ты являешься экспертом в финансах, способны создать финансовую стратегию и способны привлечь финансирование на развитие Компании
  • Ты точно с амбициями, хочешь и можешь кратно увеличить рост компании в короткие сроки. Способен вывести ее на биржу

Зоны ответственности:

• Формирование и управление Командой
  • Стратегия Компании
  • Управление всеми операционными вопросами компании, включая Финансовый блок, Коммерческий блок, Операционный блок, ИТ, HR
  • Бюджетирование и управление финансами Компании. Управление как основными KPI Компании (EBITDA, IRR, Выручка, Операционная прибыль), так и второстепеннымия (трафик, средний чек, NPS и др.)
  • Решение и контроль реализации задач по автоматизации бизнес-процессов компании

Твои основные задачи:

• Повышение Стоимости Компании через увеличение EBITDA
  • Разработка Стратегии Компании, КПЭ и тактические шаги достижения
  • Создание новой структуры Компании, которая повысит ее налоговую и управленческую эффективность и снизит риски
  • Эффективное управление финансами Компании
  • Мониторинг и управление бюджетом операционных расходов. Идентификация, оценка и управление операционными рисками
  • Разработка стратегий по снижению издержек и рентабельности инвестиционного капитала
  • Работа с фискальными органами, минимизация претензий и штрафов
  • Развитие бизнес-юнитов, как отдельного прибыльного направления
  • Обеспечение возможности привлечения больших инвестиций, в том числе через продажу доли в Компании

Что предлагаем взамен:

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается с успешным кандидатом
  • Участие в прибыли при выводе Компании на IPO
  • Самостоятельность в принятии решений Операционного управления Компанией
  • Возможность не участвовать, а создавать лучшую Компанию в сфере развлечений в России
  • Подчинение собственнику Компании