Обсуждение города Анапа: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Арсений 20 июля 2019 в 11:13

Да Карина Я- КАРИНА: Ещё вопрос, а в Анапе везде высокий берег? Где самый удобный подход к морю?

удобней всего -центральный пляж.За 3года жизни был 1раз там с детьми.Больше ни разу.Шпротам в банке комфортнее и свободнее чем на центральном пляжу.

Большая бухта и малая-места побольше,пляж галька.Удобный спуск,лифт.Всё остальное за пляж даже не считаю.

Картинка профиля Светлана - Красноярск 03 августа 2019 в 12:16

Живу в холодной Сибири, мечтаю когда-нибудь переехать, где теплее)В прошлом году впервые посетила Анапу-впечатления конечно радужные, новое место, жара, после двух недель в восторге)В этом году прожила месяц и поняла,что Южный климат не для меня-слишком жарко, хочется лежать постоянно в воде)Глаза сожжены, надо постоянно носить очки и головной убор)Прыщи появляются..При этом, если жить надо будет работать-не смогу в такую жарень)Свежий воздух, море-это конечно здорово, но хочу обратно в Сибирь))Читаю про Калининград, надо там побывать)В Анапе на центральных пляжах делать нечего-езжайте отдыхать в Джемете там море чище и просторные пляжи-это для отдыхающих, а жить перехотела-в Сибири мужчине больше возможностей заработать)

Картинка профиля A - Санкт-Петербург 21 августа 2019 в 11:00

Astra55: Здесь, в нашем регионе в Крыму ВЕТРОВ НЕТ ВООБЩЕ, сильных было за 12 лет только 2−3… метров 11- в сек.В Сотах и прочих за долги (не все живут там и не все платят) отключают свет и воду СРАЗУ ВСЕМ, известная песня (((
Вода плохая, напора нет, в скважинах пересыхает, контороля воды нет, провода немОщные… да, куча проблем там. Нет, отпадает полностью!С местными контактировали отлично, что в магазинах, на рынках, что с хозяйками… Одна даже, только что вернувшись из Крыма (начальник всему отделу путёвку подарил) сказала- «первый раз в Крыму. Всё сердце теперь там осталось. Хочу вернуться и там жить… прям не могу! ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ТАКИЕ ЛЮДИ!»

Читая и не понимаю, а на фига из Крыма уезжаете?