Обсуждение города Ейск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля ТатьяNа - Ейск 12 августа 2019 в 14:49

Татьяна: В этом году у нас юбилей — 5 лет, как мы переехали в город Ейск из города Хабаровск! Могу уже похвастаться результатами моего садоводства, в этом году яблоня, посаженная 3 года назад дала хороший урожай и это моя гордость, если так можно сказать, ведь я ее сама сажала, формировала и вот он результат. Дали урожай посаженные также 3 года назад инжир, персики, слива, малина, абрикос, (почему 3 года, а не 5, переехали осенью, пока обустраивались ничего на сажала, весной, уже кое-что пробовала, но первая попытка была неудачной, не было опыта в садоводстве совсем).

Какие вы молодцы, здорово! С успехами вас и с собственными витаминами!!!

Картинка профиля Хвилинка - Ейск 12 августа 2019 в 15:08

У нас 30 июня было 4 года, как мы переехали из Хабаровска. Очень тут нравится.Не пожалели ни минуты.Хотя Хабаровск и наш Северный микрорайон вспоминаем с теплотой.

Картинка профиля Михаил - Ейск 12 августа 2019 в 15:39

Хвилинка: Поздравляю от души!!! Желаю удачи и в дальнейшем! Здоровья, хорошего урожая, душевного равновесия , дружелюбия соседей.

Как быстро время идет! У нас 1 июня было 4 года как переехали 🙂

Картинка профиля Михаил - Ейск 12 августа 2019 в 16:09

Тоже результаты своего садоводства покажу 🙂

Картинка профиля Михаил - Ейск 12 августа 2019 в 16:13

Картинка профиля Trofim - Благовещенск 12 августа 2019 в 16:53

здорово!!!
даст Бог и мы скоро будем в Ейске.

Картинка профиля Татьяна - Ейск 12 августа 2019 в 19:32

Спасибо! Нам тоже очень нравится в Ейске. А в Хабаровске мы жили в Центральном районе, тоже вспоминаю с теплотой Хабаровск, большую часть жизни — а это молодость — прожили на Дальнем Востоке.

Картинка профиля Татьяна - Ейск 12 августа 2019 в 19:35

Михаил: В прошлом году заложил новый виноградник. Нынче несколько сортов уже дали сигнальный урожай!

На последнем фото просто сказочный виноград, как сорт называется?

Картинка профиля Михаил - Ейск 12 августа 2019 в 22:01

Татьяна: На последнем фото просто сказочный виноград, как сорт называется?

Это Оригинал, но он еще не созрел. Хотя вкус уже очень приятный.

Картинка профиля АЛАБАМА - Хабаровск 13 августа 2019 в 02:26

Какая красота и вкуснота! Ейчане- вы большие молодцы!)))