Где в районе КМВ посёлки, райончики, пригород, рядом с лесом и в идеале сосны?

Картинка профиля Oleka8 15 февраля 2018 в 14:01

Доброго дня всем! Живу уже на сайте…до рези в глазах…и решилась темку создать по своему больному вопросу.
Ищу я Своё райское место, что же это для меня, ( уже определилась, что это именно Кмв, по многим причинам, облазив на просторах интернета от Москвы до этого региона):
Итак … Запросов не много, как мне кажется. Первое- дом в тихом месте , Желательно(!)рядом с лесом и недалеко от школы, пусть самой поселковой, это даже отлично, учитывая, что в них творится, в этих школах, что дети с первого класса тихо и не очень сходят с ума от нагрузки. Не хочу того своим детям, а их трое мелких.
Второе- в доступности храм православный.
Третье- детские спорт секции, желательно бассейн ( нужен очень , младшему, он инвалид)
Дом . бюджет не велик, 3 млн. Из мужчин- наездами старший сын( так как скоро студент ), ну и первоклассник….и я, собственно. Потому хочу в доме и воду, и свет ,и газ. Вот такие запросы…
Живём не далеко, краснодарский край, степной климат с безумной жарой противопоказан малышу..
Спасибо всем, кто может подсказать, куда смотреть. Есть авто, нет времени чтоб обьездить всё все всё… С детьми это то ещё веселье)

Оксана- Ставрополь 15 февраля 2018 в 14:52

Oleka8: Доброго дня всем! Живу уже на сайте… до рези в глазах… и решилась темку создать по своему больному вопросу.
Ищу я Своё райское место, что же это для меня, (уже определилась, что это именно Кмв, по многим причинам, облазив на просторах интернета от Москвы до этого региона):
Итак … Запросов не много, как мне кажется. Первое- дом в тихом месте, Желательно (!)рядом с лесом и недалеко от школы, пусть самой поселковой, это даже отлично, учитывая, что в них творится, в этих школах, что дети с первого класса тихо и не очень сходят с ума от нагрузки. Не хочу того своим детям, а их трое мелких.
Второе- в доступности храм православный.
Третье- детские спорт секции, желательно бассейн (нужен очень, младшему, он инвалид)
Дом. бюджет не велик, 3 млн. Из мужчин- наездами старший сын (так как скоро студент), ну и первоклассник… и я, собственно. Потому хочу в доме и воду, и свет, и газ. Вот такие запросы…
Живём не далеко, краснодарский край, степной климат с безумной жарой противопоказан малышу.
Спасибо всем, кто может подсказать, куда смотреть. Есть авто, нет времени чтоб обьездить всё все всё… С детьми это то ещё веселье)

Если живете в Краснодарском крае, то зачете, да и по карте это видно, что с лесами тут не густо. Под Ваши критерии подойдет Бештау, Иноземцево, Лермонтов, Железноводск, небольшие станции между Минводами и Пятигорском, но не все. Или пригороды Ставрополя: Татарка, Верхнерусский, Грушовый. Только вот с бассейнами будут проблемы ввиду их отсутствия. В бассейн придется возить в город, так что смотрите сами. А так чтобы и лес и бассейн вместе, то Пятигорск или Ставрополь.

Картинка профиля Oleka8 16 февраля 2018 в 07:53

Спасибо за ответ, Оксана) я потому и решила тут написать, что знаю, леса то есть, но не все и знают про них, просто не всем нужны).только местные в курсе… Спасибо. А с бассейнами жаль, но видимо везде проблема…