Ищу единомышленника и спутника для переезда в Краснодарский край из Москвы

Картинка профиля Мария- Краснодар 16 мая 2015 в 06:52

Довольно давно я собираюсь уехать из Москвы на юг. Причины понятны любому многолетнему москвичу, не буду объяснять. Вот наконец вплотную подошла к вопросу переезда и выбора места жительства. Рассматриваю Краснодарский край, пригороды Новороссийска, Туапсе, Краснодара или Сочи. Чтобы и работа была, и более-менее «цивилизация», но и не слишком плохая экология. Как вариант, можно попробовать Геленджик, у меня там хорошая знакомая живет. Мне 38, поеду с сыном 7 лет. Поскольку у меня нет недвижимости, которую можно продать, а там — купить, первое время планирую снимать, а дальше видно будет. До недавнего времени собиралась ехать с мужчиной, налаживать общий быт. Но не сложилось. Честно скажу, ехать одной в пустоту, пусть даже и с небольшой финансовой подушкой — страшно и тяжело решиться. Буду рада мужчине партнеру — единомышленнику со схожими целями. Вместе выберем место для переезда, поможем другу другу информацией и советами. Если «сойдемся характерами» — чем черт не шутит;) — может и получится у нас создать общий дом и семью. Нет — ничего страшного, будем общаться по-дружески, все равно вместе переезжать веселее! Я много знаю и умею, у меня разносторонние интересы и опыт работы, может и пригожусь) Но и мужчина нужен сильный, уверенный в себе и способный позаботится о завтрашнем дне.
Если Вы из другого города — все равно пишите, главное общее желание переехать на юг.
Пишите на skykitty@narod.ru, Мария

Картинка профиля ИИрина- Рязань 16 мая 2015 в 19:20

Просто пожелаю вам удачи, пусть у вас все получится! Сама постоянно думаю о переезде и тоже страшно решится на это одной.

Картинка профиля Юрка 19 мая 2015 в 20:15

Девчонки, если страшно, найдите себе нормальных одиноких мужиков, они есть) Их конечно не много, но в природе такие имеются))) Пусть подскажут и поддержат Вас своим сильным мужским плечом!

Картинка профиля Юрка 19 мая 2015 в 20:17

Лисёнка, чисто из любопытства интересуюсь: мужики то нормальные пишут (с серьёзными намерениями)?

Картинка профиля ВПВГ 19 мая 2015 в 21:01

А суставы не полетят? А то многие переезжают и потом по больницам только ходят.

Картинка профиля Вячеслав- Брянск 14 июля 2015 в 06:49

Сам я из Брянска, пол года назад заразился идеей переехать на ПМЖ в Сочи. Город понравился, Брянск давно уже бесит и раздражает ИМХО. Переезд задумал после НГ, ближе к весне. Ищу единомышленников, желающих также перебраться в Сочи. Ищу человека, который бы хотел переехать со мной, т.к. в двоем веселее и спокойней)), всётаки это переезд не в соседний район. Да и снимать жильё намного дешевле.
Жду дельных советов о самом переезде и т.д.

Картинка профиля Ася- Сочи 15 августа 2015 в 14:46

Лисенка, может Вам лучше сначала самой приехать осмотреться, если есть возможность ребенка на время оставить у родственников. После Москвы наверно лучше ехать ближе к центру города, я думаю. Мы переехали в Сочи, я довольна, правда мы квартиру купили здесь. Муж приехал, осмотрелся, понравилось, переехали. Не знаю ясно ли я выразилась. Желаю Вам встретить порядочного спутника и тогда нигде не пропадете! Удачи!

Petr Sav...- Москва 20 августа 2015 в 06:27

Petr Sav…: Сообщение ожидает проверки модератором. Приносим извинения за ожидание!

Туапсе в последнее время чисто промышленный город, необходимо учитывать.

Petr Sav...- Москва 20 августа 2015 в 06:27

Доброго времени суток!
Я прожил в Мск с 2006 по 2009гг., потом вернулся на малую родину в г. Краснодыр… И вот теперь мечтаю переехать в столицу, но семья, дети, то да сё, в общем как обычно)
Разве, что могу понять желание жить поближе к земельке или морю, но эт сезонное нужно учитывать.
Нет, я конечно желаю удачи, но просто в Москве так хорошо!

Картинка профиля Ольга Р.- Москва 07 декабря 2015 в 13:28

Petr Sav…: Доброго времени суток!
Нет, я конечно желаю удачи, но просто в Москве так хорошо!

да уж…»хорошо».Вы о какой Москве? когда Кремль закладывался может и хорошо было…

Картинка профиля TanyaPerm- Березники 11 июля 2016 в 14:04

Ищу единомышленника для перезда в Калининград

Картинка профиля Olga ( Москва-Горячий ключ)- Горячий Ключ 12 июля 2016 в 20:14

TanyaPerm: Ищу единомышленника для перезда в Калининград

Вы бы свою тему с соответствующим названием создали…

Картинка профиля TanyaPerm- Березники 13 июля 2016 в 12:58

Olga (Владивосток- Москва- МО): Вы бы свою тему с соответствующим названием создали…

спасибо за совет