Ищу единомышленников для переезда в Севастополь, Алушту или Феодосию

Картинка профиля Сергей Мишуков- Севастополь 01 ноября 2015 в 13:51

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я ищу единомышленников для переезда в Крым. Переехав в один из этих городов, мы сможем найти себе верного друга или вторую половину,как ее ищу я, потом дружить семьями, помогать друг другу и так далее. Возможна совместная аренда жилья. Рассматриваю г.Севастополь, г. Алушту, г.Феодосию.

юлия- Новокузнецк 11 января 2016 в 19:46

хочу переехать в севастополь ищу единомышленницу мне 50 лет живу в сибири

Картинка профиля Анастасия- Ставрополь 11 января 2016 в 19:59

Рано вы собрались в Крым переезжать. Еще не все налажено там

Картинка профиля pion 13 января 2016 в 15:55

Кто хочет рискнуть — ждать не стоит. Это особый регион и всегда таковым был. Крым очень маленький, земли свободной не так уж и много. Вопрос — чего ждать, роста цен на недвижимость и землю?

Картинка профиля pion 13 января 2016 в 15:57

Главное — иметь свою недвижимость! Аренда квартиры, с существующими расценками, может поубавить оптимизм.

Картинка профиля Татьяна- Санкт-Петербург 06 февраля 2016 в 15:51

Сергей Мишуков: Здравствуйте, уважаемые участники форума. Я ищу единомышленников для переезда в Крым. Переехав в один из этих городов, мы сможем найти себе верного друга или вторую половину, как ее ищу я, потом дружить семьями, помогать друг другу и так далее. Возможна совместная аренда жилья. Рассматриваю г. Севастополь, г. Алушту, г.Феодосию.

Сергей, добрый день! Вы уже переехали в Крым? Мы тоже собираемся, настроены на Севастополь. Иакже ищу друзей и вторую половинку.

Картинка профиля Сергей- Пермь 09 февраля 2016 в 19:24

Да, интересно, всё-таки, как продвигается Идея… И почему такой необычный выбор (из трёх совершенно разных городов)?
:-/

id15589634 10 февраля 2016 в 03:56

Картинка профиля Tatyana Golitsyna- Севастополь 12 февраля 2016 в 09:54

id15589634: А мы наоборот хотим уехать из Севастополя, даже имея свое жилье, работы нет, зарплаты мизер, цены на продукты лунные, на прочие товары в 2 раза дороже чем по России

А на прочие товары — это какие? На шмутки здесь цены в 2 раза дешевле, допустим чем в Приморском крае. На продукты такие же, хотя есть и дешевле, молочка местная дешевле, чем краснодарская даже. Покупаю сметану и из Пятигорска — в стекле, 0,5 кг -80 р. очень хорошая. Коллеги по работе (когда показала им джемперок симпатичный за 1400 р., и сказала, что есть и за 2500 р. и 3200 р) ответили — ну это ты в дорогой магазин зашла. и показывают пальто-пуховик за 2500 р. Да в Приморье такие пальто от 5000 до 8000 р. Работы на ЦНЗ Севастополя хороший выбор, и на ЦНЗ Крыма. Да стартовые оклады могут ввести в уныние, но при собеседовании картина открывается вполне оптимистичная. Хотя много нарушений трудового ЗК наблюдается, так трудно им перестроиться, что меня просто возмущает это, за два года ничему не научились. А потом возмущаются, что специалистов из РФ берут с руками и ногами, так они подготовлены, их учить не надо!