Ищу желающих переехать на Юг (Ростовская обл., Краснодарский край)

avatar Борис 11 января 2015 в 19:22

Дара: Я родилась и выросла на юге Ростовской области- в небольшом городке Сальске. Когда-то это был благословенный богами рай. А потом все пришло в запустение, работы там сейчас нет, люди живут на грани выживания. и самое главное-это проблема и Сальска, и Ростова и Краснодара -это засилье кавказцев и чеченцев, которые чувствуют там себя хозяевами жизни. Именно поэтому юг России я и не рассматриваю для переезда.

Чего врать-то??? какое **засилье*? Люди везде разные живут. Они что-* вам в квартиру хозяйничать лезут что Вам мешает??? Ответа и не нужно- видно Вы относитесь к категории тех, кому ВЕЗДЕ плохо!!! Без обид! А Ростовская область вполне нормальная для жизни хозяином.

avatar Сергей 12 января 2015 в 21:07

ksyusha: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы тоже давно в надежде переехать потеплее) сколько можно тратить свои сбережения на выезд в дальние ТЕПЛЫЕ края !

Приезжайте к нам в станицу Краснодарского края маленькая и уютная станица отличная школа на 1000 человек в одну смену хороший дет сад есть отличный вариант сейчас мой тел 79183916002

Картинка профиля Ася- Сочи 15 августа 2015 в 15:53

Засилье кавказцев и чеченцев видите ли. А где их нет? А где нет таджиков и узбеков? И русские здесь есть не самые воспитанные. Прежде чем мы переехали в Сочи всей семьей, муж приехал сюда работать и снимал квартиру, пока свою не купили, так с ним не здоровались даже, видимо потому что номера на машине Московские. Он здравствуйте! А в ответ тишина. И чем такие русские лучше? Сами мы русские, если кто сейчас что подумает

Картинка профиля NoOB- Челябинск 10 ноября 2015 в 13:11

Тоже ищу желающих переехать в ростов или краснодар, желательно конечно девушку. Пишите тут в личку или на violetassasin@yandex.ru