Из Москвы в…

Картинка профиля Николай 27 августа 2013 в 04:32

Добрый день, Стелла!
Прочитал о том, как Вы переехали из Москвы в Болгарию. Очень интересно больше узнать об этой стране. Мы с семьей живем на Дальнем Востоке, в Комсомольске-на-Амуре. Нам с женой 39 лет, двое детей, мальчик и девочка — 16 и 6 лет. Хотим уехать. Я инженер-строитель, жена — воспитатель детского сада, у нас обоих высшее образование. Как нам устроится на работу, купить жилье, получить гражданство? Будем очень рады, если поможете с информацией. По скайп отправил Вам письмо (kolya2595).
nnkotlyar@yandex.ru
+7 914 407 91 09

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 14 ноября 2013 в 17:50

Серега! Если много сомнений, то для начала сдайте квартиру в Москве и поездьте в тот же Калининград. Поживите, осмотритесь, поищите работу. Денег от сдачи квартиры думаю хватит. Поживете – поймете –нужно ли оно вам!

Картинка профиля Алексей- Ростов-на-Дону 14 ноября 2013 в 21:38

Уехать из Москвы легко, а вот вернуться это большая проблема, так, что лучше сто раз подумайте.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 16 ноября 2013 в 14:12

Казачёк:
Серега, вы можете сдать квартиру в Москве и на полученные деньги снимать в другом месте – еще и сверху останется. Таким образом сможете попробовать пожить в различных местах.

Самый толковый совет, который я встречал. На мой взгляд образование сейчас не столь важно, если есть мозги и предпринимательская жилка. Сдавайте квартиру, пробуйте пожить в разных городах, создать свое дело. А понравится продадите и все дела.