Как обстоят дела в Краснодарском крае с детскими садами?

Картинка профиля татьяна- Краснодар 10 июня 2016 в 12:37

NoOB: Не забывай, что вконтакте куча фейков, так что там не 1 710 766 человек, а гораздо меньше.

так в контакте, то не все регистрируются, дети и пенсионеры тоже составляют численность населения)))

Картинка профиля edemvkrasnodar_ru- Краснодар 10 июня 2016 в 12:48

Ну я для этого и относительно другого миллионного города написал цифры, чтобы отпали сомнение, где сколько народа, плюс детей лет до 6−7 вообще в ВК практически нет, так что-то на то и выходит. А вот как раз детям то садики и нужны.

id52143567- Темрюк 10 июня 2016 в 17:51

Картинка профиля $29 14 июня 2016 в 11:56

id52143567: а мне вот тоже интересен вопрос, а в каком районе вы считаете есть садик где поменьше детей?(ну не 70 и не 50 детишек)

В любом частном садике. Они здесь есть недорогие. Вчера видели рекламу 9800 р в месяц. И кто будет сверять численность групп садов по районам?

Картинка профиля Марина- Орск 15 июня 2016 в 10:23

А как дела с детскими садами в самом Краснодаре обстоят (не частными)? Краснодарцы, может кто знает? Заранее Вам спасибо))