Куда переехать с ребёнком? Посоветуйте пожалуйста.

Картинка профиля Виталий Никитин - Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 12:04

Максимус: А почему Горячий Ключ курортный?

Потому, что город Горячий Ключ курортный город и всегда им был, почитайте на форуме много чего про город написано если еще информация нужна могу поделиться. а новостройки не только высотные в городе есть и малоэтажная застройка, тот же Новый град или Терем град. Зайдите на сайт компании посмотрите почитайте. А насчет школ и преподавателей если дети городские поступают в Бауманку или МГУ как вы считаете это нормальный уровень образования?

Картинка профиля Елена - Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 12:15

Я живу в районе Развилки, это на выезде из города, где в основном частный сектор из одно и двух этажных коттеджей. Из новостроек ЖК»Новый Град» 10 четырех этажных дома по 2 — 4 подъезда, квартал выше школа № 4, дочке нравится, адаптацию прошла успешно. Рядом новый детский сад, застройщик тот же ООО «Терем». Квартиру покупала дистанционно, по срокам сдачи дома — 2 кв. 2016 г., задержки не было. Сайт Терема terem-rielt.ru/house/.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 08 ноября 2016 в 15:02

Может быть, стоит рассмотреть Адыгею?

Картинка профиля Максимус - Евпатория 08 ноября 2016 в 15:15

Рассмотрим и Адыгею, и Горячий Ключ. Жаль, что не пишут те, кто там живет.

Картинка профиля Виталий Никитин - Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 15:36

Максимус: Рассмотрим и Адыгею, и Горячий Ключ. Жаль, что не пишут те, кто там живет.

А я что делаю? Пишу. Я абориген Горячего Ключа здесь родился и всю жизнь живу, а Адыгея с нами по соседству мы по Псекупсу с ними граничим. nesiditsa.ru/forum/topic/goryachiy-klyuch вот тут пишут и те и другие почитайте.

Картинка профиля Максимус - Евпатория 08 ноября 2016 в 15:39

Вы с Еленой продавцы)))

Картинка профиля Виталий Никитин - Горячий Ключ 08 ноября 2016 в 16:09

Я да, сотрудник отдела продаж застройщика. А Елена наверное одна из жительниц нашего микрорайона Развилка. Мы там к концу года жилой комплекс сдаем в котором она скорее всего и живет судя по отзывам. А что настораживает в данном вопросе?

Картинка профиля Evgenia - Тверь 08 ноября 2016 в 16:51

Поищите тут на сайте статьи о переезде в Адыгею, думаю, там с авторами можно еще связаться, расскажут поподробнее. Я просто сама интересовалась какое-то время назад, были довольно живые обсуждения. Это не на форуме (хотя может и на форуме есть ветки про Адыгею), а именно статьи про переезд в Майкоп.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 08 ноября 2016 в 16:53

Максимус: Вы с Еленой продавцы)))

А продавцам поменьше верьте, ну думаю, вы и сами понимаете все) Если бы продажи шли так хорошо, вряд ли бы они сидели тут на форуме) Значит, не все так красиво на самом деле.
Поищите по соц. сетям реальных людей, в ВК есть уйма живых групп, где можно пообщаться на тему проживания в том или ином городе.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 08 ноября 2016 в 16:57

Еще под ваше описание вполне подходят: регион Кав. Мин. Вод, Таганрог и его окрестности, Калининградские Светлогорск и Зеленоградск. Мы просто тоже ищем примерно по тем же критериям, много в какую сторону думали уже) Но я безоговорочно влюбилась в Севастополь со всеми его минусами и проблемами)