Куда переехать с ребёнком? Посоветуйте пожалуйста.

Картинка профиля новоросс - Новороссийск 15 ноября 2016 в 14:21

Kate: Добрый день. Очень советую город Геленджик. Все соответствует Вашему запросу. Кроме этого, что немаловажно, здесь преступность на «нуле».
Сама переехала с двумя детьми. Отлично устроились и в школу, и в сад. Самостоятельно ходят на занятия. Шикарная набережная, протяженностью 14 км, на которой масса развлечений — начиная с детских площадок до аттракционов. Недвижимость можно приобрести по доступной цене. Если заинтересовала, могу сказать проверенного человека, через которого сама покупала.

Картинка профиля Максимус - Евпатория 15 ноября 2016 в 14:27

Нужны только отзывы. Никаких риелторов не надо.

Картинка профиля Максимус - Евпатория 15 ноября 2016 в 14:29

Картинка профиля Kate - Геленджик 15 ноября 2016 в 15:39

новоросс: Повторю и здесь: Вы думаете, что здесь все тупые, как вы? Не обольщайтесь 🙂 Рекомендуйте нам себя горе-агент Kate 😉

А корректно вы можете общаться? или только заваливаете оскорблениями?

Картинка профиля Kate - Геленджик 15 ноября 2016 в 15:43

Максимус: Еще многие пишут, что климат класс, но нет работы и перспектив для детей. Про работу давайте не будем. А вот что значит нет перспектив для детей?

Перспектива для детей есть. Открыт филиал спортивной школы ЦСК, есть яхтенный спорт и множество других секций.

Картинка профиля Оксана - Химки 15 ноября 2016 в 18:56

Tatyana 15 ноября 2016 в 22:14

Про Ставрополь и уровень образования: вступительная компания в вузы этого года показала, что на бюджет в Ставрополь поступают многие, многие выбирают Ростов и Краснодар, тоже успешно проходят. А вот в Москву-Питер единицы, практически 300-бальники, поступают. Как бы не ругали ЕГЭ, но он дает равные шансы всем (про села Дагестана не рассказывайте — в курсе)))) В Ставрополе много вузов, в том числе федеральных.

Tatyana 15 ноября 2016 в 22:43

Забыла добавить, что в ставропольских вузах учиться не проплачивая зачеты-экзамены сложно, но можно. В целом это очень коррумпированный регион.

Картинка профиля Виталий Никитин - Горячий Ключ 16 ноября 2016 в 08:05

Оксана: Тоже интересуюсь перспективами для детей! Ставрополь и Гор Ключ! В Геленджике была неск раз (этим летом посл раз)-не мой город.

День добрый Оксана. Какие перспективы для детей вас интересуют? Сколько деткам лет?

Картинка профиля Gala - Горячий Ключ 16 ноября 2016 в 21:08

Максимус: Нужны только отзывы. Никаких риелторов не надо.

Доброго дня Всем! Я переехала в ГК из Екатеринбурга два года назад. Очень довольна. Просто нужно знать какие проблемы Вы хотите решить своим переездом и где хотите жить: в квартире или своем доме? Буду рада поделиться личным опытом в приобретении жилья в Горячем Ключе.