Недвижимость в Новосибирске

Картинка профиля Евгений Иванов 20 марта 2018 в 09:25

Ольга: Ну да, Белые росы и Ключевой больше всего подходят, но до за 10−15 мину до центра можно только из Ключевого доехать.

Только Ключевой и вариант по близости до центра из малоэтажки. Но надо быть всегда на авто, вокруг ничего там нет. А из многоэтажки сейчас строится Бульварный переулок. Это точно хороший район по всем параметрам. Да не такая и многоэтажка на фоне других.

Картинка профиля Creavi138 - Москва 21 мая 2018 в 02:14

Картинка профиля Innaya - Новосибирск 12 июля 2018 в 17:31

Жилья здесь строится в 2 раза больше, чем переезжает людей.
На любой кошелек.
Выбор огромен.
Поэтому в теме активны представители строителей!)))

Про Русь вам правильно заметили, Переулок Бульварный очень приятен. Но во-первых раньше с ипотекой было не реально у них купить сейчас ситуацию не знаю, цена выше рынка, коммунальные платежи тоже раза в 2 выше, чем в среднем по городу. Но строят красиво со вкусом.

Картинка профиля Lokinna 13 июля 2018 в 19:01

Alladin: существует ли в Новосибирске какой нибудь жилой комплекс?

Картинка профиля Евгений Иванов 31 июля 2018 в 04:26

Creavi138: Хорошо что сейчас в интернете есть довольно неплохие сайты по поиску и покупке квартир и недвижимости, вот например неплохие квартиры от застройщика — http://divnogorskiy.ru/ . Там очень неплохие предложения, именно на этом сайте я посоветовал своему другу покупать квартиру, и он там подыскал то что ему нужно. Там большой выбор. можно очень долго выбирать

Соглашусь, что в эконом сегменте это хороший вариант. Низкая плотность населения, малоэтажные кирпичные дома с просторными дворами. До центра можно быстро доехать, но не в часы пик, только такой минус, ну и окраина, мало что есть из инфраструктуры. Это для тех кто на авто и не ездит в час пик.

Картинка профиля Евгений Иванов 31 июля 2018 в 04:34

Lokinna: Очень много современных ЖК. Знаю «Ясный Берег» к примеру. Но как и везде там мнения разные, кто-то умирает от того, что припарковать негде и то, что застройщик фасады нежданно-негаданно передумал делать вентилируемые, а кто-то хвалит за детские площадки, магазинчики, возможность взять с отделкой и пр.

Ясный берег через реку от центра, около моста. Даже в случае пробки за минут десять пешком до центра или обратно дойдешь. Но утром скорее минут за пять на автобусе доедешь (плюс время ходьбы до остановки минут пять), основная пробка стоит до моста, состоящая из жителей левобережья, рвущихся в офисы. Но окружение там не очень, бедный частный сектор. Но виды из многих окон шикарные. Также там над Обью проходит глиссада (трасса заходов самолетов в аэропорт), что тоже на любителя (самолеты рядом пролетают).

Вообще я интересуюсь недвижимостью в Нске всю сознательную жизнь, и в Нске живу с рождения 38 лет. Так что если что, освещу все доступные мне аспекты.

Картинка профиля Kaselt 10 марта 2019 в 22:02

ага