Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:20

оксана полякова: Елена, спасибо Вам большое за фото. Нравится мне этот район. Как Вы думаете, какие там могут быть минусы?

Картинка профиля Елена - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:27

Geny: Полина 06 февраля 2019 в 12:32
Здравствуйте товарищи ! Прочитала весь форум , для меня очень познавательно потому , что тоже хочу переехать в Новороссийск.Приезжала отдыхать на море и поняла — хочу тут жить.Вопрос куда уехать их Казахстана решился. Мне не страшны ураганы и жара ,больше боюсь холода. Вот задача — правильно выбрать дом в котором купить квартиру, уложились бы до 3 млн и однокомнатной хватит вполне .Не хотелось бы заселиться в дом более 6 этажей..Семья из 2 человек , Мы уже почти пенсионеры , но активные ,не сидячие дома.Разведчики.Потом дети переедут семьями. Поделитесь советами пожалуйста.

Цитировать. Добрый вечер . Мы тоже почти пенсионеры . и хотим переехать из Омска в Новороссийск.Тоже как и вы хотелось бы дом до 6-7 этажей . ноя так поняла такие квартиры только в Мысхако . А нам хотелось бы в Центральном или Южном районе где. есть инфраструктура для нашего возраста .

В Южном и Центральном районе можно выбрать квартиру не в высотке — преимущественно это будет старый фонд или же есть новостройки-малоэтажки 2-3 этажа. В свое время я смотрела квартиры от строительной компании Клубный дом, они малоэтажные многоквартирники строят, поищите в интернете, у них свой сайт есть.

Картинка профиля Сергей - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:36

СК ЗемлеСТРОЙ: Минус это вид из своего окна на окно соседа, отсутствие парковки, высокие коммунальные платежи, ремонт соседей со всех сторон в течении двух-трёх лет.

Вообще не понимаю людей, вкладывающих сумасшедшие деньги в эти муравейники.

Картинка профиля Юлия - Кемерово 06 февраля 2019 в 19:58

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 20:11

Юлия: Ребят, давайте только без скрытой рекламы, каждый выбирает то что он хочет, а так ненавязчиво намекает покупать свои дома, ну смешно же) я бы вот точно в жизни не стала жить в доме, в той же Раевке, до города фиг поедешь, постоянные пробки, ни в нормальный магазин не сходить, как в деревне живешь, еще и петухи кукарекуют))) поэтому без вот этого -да я бы, да кабы, вот в коттеджный поселок можно было бы, с хорошими дорогами, инфраструктурой, красивыми домиками, а это что, Раевка, ну предел мечтаний блин

в моих словах рекламы нет. Мы ничего не продавали, и продавать никогда не будем. Мы именно подрядная организация, строители по русски говоря. А то, что я написал принадлежит не нам, а посторонним людям. Они просто показывать попросили, не более того.
Насчет квартир, ничего не имею против. Но нормальных, как раньше строили. В моем понимании это дом 5-9 этажей, и чтобы окна не смотрели в окна соседей Прокомментировал исключительно вышепредставленное фото.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 20:16

Картинка профиля Юлия - Кемерово 06 февраля 2019 в 21:00

СК ЗемлеСТРОЙ: Так же, если обратили внимание, а вы должны были обратить, так как на форуме так же давно, что я ничего и ранее не продавал. А советов дельных и правильных, заметьте, бесплатно, дал ох как немало. Так что ко мне ваши претензии песпочвенны.

Да я не конкретно про вас, я про мужчину выше)

Картинка профиля Елена - Новороссийск 06 февраля 2019 в 21:06

Сергей СК «Надежный Дом»: Полностью согласен. А еще возможные проблемы с лифтами, отсутствие зелени, свежего воздуха и ощущение себя в духовке в июле -августе от раскаленного асфальта. Обычные проблемы массовой городской высокоэтажной застройки.
Вообще не понимаю людей, вкладывающих сумасшедшие деньги в эти муравейники.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 21:15

Елена: Вот про отсутствие свежего воздуха и духовку как раз спорный вопрос — именно тот район, что мы обсуждали, находится в шаговой доступности от моря, это как раз начало Мысхако — тут тебе и свежий ветерок с моря и отсутствие большого количества транспорта. И соглашусь с Юлией — каждый выбирает то, что ему нравится. Кто-то выберет свой домик в станице, а кто-то именно суетный город. Лично я предпочитаю городскую суету, в деревне я от тоски сопьюсь.

У меня есть коньяк, присоеденяйтесь))

Картинка профиля corn - Новосибирск 06 февраля 2019 в 23:06

СК ЗемлеСТРОЙ: У меня есть коньяк, присоеденяйтесь))

А мне можно присоединиться?