Обсуждение города Новороссийск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:20

оксана полякова: Елена, спасибо Вам большое за фото. Нравится мне этот район. Как Вы думаете, какие там могут быть минусы?

Минус это вид из своего окна на окно соседа, отсутствие парковки, высокие коммунальные платежи, ремонт соседей со всех сторон в течении двух-трёх лет.

Картинка профиля Елена - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:27

Geny: Полина 06 февраля 2019 в 12:32
Здравствуйте товарищи ! Прочитала весь форум , для меня очень познавательно потому , что тоже хочу переехать в Новороссийск.Приезжала отдыхать на море и поняла — хочу тут жить.Вопрос куда уехать их Казахстана решился. Мне не страшны ураганы и жара ,больше боюсь холода. Вот задача — правильно выбрать дом в котором купить квартиру, уложились бы до 3 млн и однокомнатной хватит вполне .Не хотелось бы заселиться в дом более 6 этажей..Семья из 2 человек , Мы уже почти пенсионеры , но активные ,не сидячие дома.Разведчики.Потом дети переедут семьями. Поделитесь советами пожалуйста.

Цитировать. Добрый вечер . Мы тоже почти пенсионеры . и хотим переехать из Омска в Новороссийск.Тоже как и вы хотелось бы дом до 6-7 этажей . ноя так поняла такие квартиры только в Мысхако . А нам хотелось бы в Центральном или Южном районе где. есть инфраструктура для нашего возраста .

В Южном и Центральном районе можно выбрать квартиру не в высотке — преимущественно это будет старый фонд или же есть новостройки-малоэтажки 2-3 этажа. В свое время я смотрела квартиры от строительной компании Клубный дом, они малоэтажные многоквартирники строят, поищите в интернете, у них свой сайт есть.

Картинка профиля Сергей - Новороссийск 06 февраля 2019 в 19:36

СК ЗемлеСТРОЙ: Минус это вид из своего окна на окно соседа, отсутствие парковки, высокие коммунальные платежи, ремонт соседей со всех сторон в течении двух-трёх лет.

Полностью согласен. А еще возможные проблемы с лифтами, отсутствие зелени, свежего воздуха и ощущение себя в духовке в июле -августе от раскаленного асфальта. Обычные проблемы массовой городской высокоэтажной застройки.
Вообще не понимаю людей, вкладывающих сумасшедшие деньги в эти муравейники.

Картинка профиля Юлия - Кемерово 06 февраля 2019 в 19:58

Ребят, давайте только без скрытой рекламы, каждый выбирает то что он хочет, а так ненавязчиво намекает покупать свои дома, ну смешно же) я бы вот точно в жизни не стала жить в доме, в той же Раевке, до города фиг поедешь, постоянные пробки, ни в нормальный магазин не сходить, как в деревне живешь, еще и петухи кукарекуют))) поэтому без вот этого -да я бы, да кабы, вот в коттеджный поселок можно было бы, с хорошими дорогами, инфраструктурой, красивыми домиками, а это что, Раевка, ну предел мечтаний блин

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 20:11

Юлия: Ребят, давайте только без скрытой рекламы, каждый выбирает то что он хочет, а так ненавязчиво намекает покупать свои дома, ну смешно же) я бы вот точно в жизни не стала жить в доме, в той же Раевке, до города фиг поедешь, постоянные пробки, ни в нормальный магазин не сходить, как в деревне живешь, еще и петухи кукарекуют))) поэтому без вот этого -да я бы, да кабы, вот в коттеджный поселок можно было бы, с хорошими дорогами, инфраструктурой, красивыми домиками, а это что, Раевка, ну предел мечтаний блин

в моих словах рекламы нет. Мы ничего не продавали, и продавать никогда не будем. Мы именно подрядная организация, строители по русски говоря. А то, что я написал принадлежит не нам, а посторонним людям. Они просто показывать попросили, не более того.
Насчет квартир, ничего не имею против. Но нормальных, как раньше строили. В моем понимании это дом 5-9 этажей, и чтобы окна не смотрели в окна соседей Прокомментировал исключительно вышепредставленное фото.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 20:16

Так же, если обратили внимание, а вы должны были обратить, так как на форуме так же давно, что я ничего и ранее не продавал. А советов дельных и правильных, заметьте, бесплатно, дал ох как немало. Так что ко мне ваши претензии песпочвенны.

Картинка профиля Юлия - Кемерово 06 февраля 2019 в 21:00

СК ЗемлеСТРОЙ: Так же, если обратили внимание, а вы должны были обратить, так как на форуме так же давно, что я ничего и ранее не продавал. А советов дельных и правильных, заметьте, бесплатно, дал ох как немало. Так что ко мне ваши претензии песпочвенны.

Да я не конкретно про вас, я про мужчину выше)

Картинка профиля Елена - Новороссийск 06 февраля 2019 в 21:06

Сергей СК «Надежный Дом»: Полностью согласен. А еще возможные проблемы с лифтами, отсутствие зелени, свежего воздуха и ощущение себя в духовке в июле -августе от раскаленного асфальта. Обычные проблемы массовой городской высокоэтажной застройки.
Вообще не понимаю людей, вкладывающих сумасшедшие деньги в эти муравейники.

Вот про отсутствие свежего воздуха и духовку как раз спорный вопрос — именно тот район, что мы обсуждали, находится в шаговой доступности от моря, это как раз начало Мысхако — тут тебе и свежий ветерок с моря и отсутствие большого количества транспорта. И соглашусь с Юлией — каждый выбирает то, что ему нравится. Кто-то выберет свой домик в станице, а кто-то именно суетный город. Лично я предпочитаю городскую суету, в деревне я от тоски сопьюсь.

Картинка профиля СК ЗемлеСТРОЙ - Новороссийск 06 февраля 2019 в 21:15

Елена: Вот про отсутствие свежего воздуха и духовку как раз спорный вопрос — именно тот район, что мы обсуждали, находится в шаговой доступности от моря, это как раз начало Мысхако — тут тебе и свежий ветерок с моря и отсутствие большого количества транспорта. И соглашусь с Юлией — каждый выбирает то, что ему нравится. Кто-то выберет свой домик в станице, а кто-то именно суетный город. Лично я предпочитаю городскую суету, в деревне я от тоски сопьюсь.

У меня есть коньяк, присоеденяйтесь))

Картинка профиля corn - Новосибирск 06 февраля 2019 в 23:06

СК ЗемлеСТРОЙ: У меня есть коньяк, присоеденяйтесь))

А мне можно присоединиться?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь