Осмотрелся…"Южный край к сожалению не рай."

Ляпунова Вероника 12 марта 2016 в 21:24

свои мнения о негативном опыте проживания в южных краях, ( Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область, Крым) можно оставить здесь, риэлторам просьба не беспокоится…

Картинка профиля asdf- Новороссийск 12 марта 2016 в 21:31

О-о-о, Вероника, это уже слишком! Мы еще живые! В рай попадают после смерти)))
Вы сколько одинаковых тем еще создадите?

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 12 марта 2016 в 21:40

Так мы ж усе здесь риэлторы

Картинка профиля Егор- Ставрополь 12 марта 2016 в 22:04

Если тема будет объективна, то почему бы и нет… (меня и прошлая устраивала).
Веронику беспокоят «риэлторы». Мне кажется что больший вред достоверному описанию того или иного города приносят люди, кто юг видел «из окна поезда» (((.
Им бы тоже не «беспокоиться».

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 12 марта 2016 в 22:54

Вероника с Макаром, а вас кто сюда зовет? Что за проблема?

Картинка профиля asdf- Новороссийск 12 марта 2016 в 22:55

Ирина23: Вероника с Макаром, а вас кто сюда зовет? Что за проблема?

Это секрет!)))

Картинка профиля Егор- Ставрополь 12 марта 2016 в 22:56

makar: Есть похожая ветка, но эта более поэтична.

Да, но Вероника решила создать новую. Кстати на старой мы Вас вспоминали.

Картинка профиля Владимир 13 марта 2016 в 09:46

Конечно, не рай. Всё едут и едут, едут и едут. Вокруг уже почти все северяне, уральцы и дальневосточники. Кубанского менталитета всё меньше и меньше, скучно стало жить. Посмотрите на свои города… нет, лучше почитайте что люди пишут о них: Мурманск — сказка, Питер — мечта, Белокуриха — вообще рай. Дайте отдохнуть местным риэлторам, они и так работают из последних сил.

Картинка профиля PAVELs- Омск 13 марта 2016 в 10:10

Вован: …Дайте отдохнуть местным риэлторам, они и так работают из последних сил…

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 13 марта 2016 в 15:58

PAVELs: Дык -они не хотят отдыхать;вон, даже в Красноярск, в командировку мотаются. Всё для блага населения, одна думка — как бы обеспечить всех квартирами.

Надо ж кому-то всучить квартирку за мульон. Вдруг в Красноярске такие остались? Риэлторам тоже надо зарабатывать.;)

Картинка профиля ГалинаО 13 марта 2016 в 18:33

Ляпунова Вероника: риэлторам просьба не беспокоится…

это что еще за дискриминация ??? прямо таки обидно за них стало.
нам можно, а им -нет?

Андрей- Вологда 15 марта 2016 в 00:31

Я не риэлтер. ! :)) У меня ИТ-бизнес.
А если о недостатках … есть и у наших регионов недостатков немало.
Меня например раздражает уклад жизни …, значительная часть магазинов закрывается уже в 6 вечера, А я порою с работы выхожу после 20−00. после 8−9 часов вечера на улицах людей практически нет, освещение выключают в 24 часа! и это курорт!

Картинка профиля Михаил 17 марта 2016 в 18:19

Нет рая на Земле.

Картинка профиля Ольга38у 18 марта 2016 в 13:46

Михаил: Нет рая на Земле.

Картинка профиля Михаил 18 марта 2016 в 19:54

Ольга38у: А как бы хотелось верить, что там где-то за горами есть Райское место. Пусть хоть кто-то верит.
И еще, из очень хорошего места, вряд ли люди уезжают в поисках лучшей жизни, просто и на старом месте мало что держало и на новом себя не нашли. Так? Не обязательно Вы, так к слову. И видимо получается, что от мороза согрелись и солнца уже хватило и моря уже не не надо, а хочется снега вместо дождя.

Не совсем так! В Краснодарском крае не жил. Хватило Таганрога. Зимы нет. Амброзия в сентябре накрыла так, что думал сразу рвануть на север, пока копыта не отбросил. Как-то так)))

Картинка профиля Dagestanec 20 марта 2016 в 11:54

Картинка профиля Владимир 20 марта 2016 в 12:08

Dagestanec: Южане, хватит заставлять Веронику к вам ехать, ну не хочет она, оставьте ее в Питере.

Картинка профиля Dagestanec 20 марта 2016 в 12:27

Вован: Нет, пусть ехает, почему мы должны одни страдать и выживать в нечеловеческих условиях.

)))) жестокие вы

Картинка профиля Михаил 20 марта 2016 в 13:12

Вэлкам в Таганрог — через неделю сбежит.

Ляпунова Вероника 20 марта 2016 в 13:50

Спасибо за приглашение, но, почитав, rayne, на ветке Таганрога, приходишь в ужас… там «хорошо», но мне туда не надо…