Переехать на пмж в Геленджик

Картинка профиля Oльга- Нижний Тагил 04 сентября 2015 в 12:22

Добрый день!
Вот мы с семьей подумываем переехать в Геленджик, в 15 числах собираемся на машине на разведку…, переехать одно только останавливает работаааа??? Я все 20 лет работаю на ж/дороге, есть конечно вышка менеджмент еще, но и все же, с работой наверно там сложно…, а это самое главное…. Вот хотела бы услышать отзывы переехавших год, два назад.

Картинка профиля Skvo 04 сентября 2015 в 14:57

Oльга: одно только останавливает работаааа???

Этот фактор останавливает не только Вас, но и подавляющее большинство желающих жить в благодатном климате и живописном месте)). Должен же быть какой-то ограничитель количества людей, иначе бы тут было бы хуже, чем в Москве, куда по этой причине съехалось уже полстраны (ну ладно, пока еще меньше, но не сильно))).
Работа в курортном Геленджике конечно же специфическая (в силу курортной его специализации) и низкооплачивемая, по причине значительного переизбытка предложения рабочих рук над спросом на рабочие места, особенно не в летний сезон. Хотя, как и везде, многое определяется спросом на конкретные специальности.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 07 сентября 2015 в 12:35

Ольга, обязательно заходите к нам в офис. Пообщаемся. Мы сами переехавшие все.)

Картинка профиля Kylie- Краснодар 07 сентября 2015 в 13:05

Ваш Маяк: Ольга, обязательно заходите к нам в офис. Пообщаемся. Мы сами переехавшие все.)

Очень здорово, когда есть поддержка и компания для новоприбывших)) Молодцы!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 07 сентября 2015 в 13:15

Kylie: Очень здорово, когда есть поддержка и компания для новоприбывших)) Молодцы!

Спасибо. Я считаю, что это самое главное! Люди должны перестать «бояться». Одна из наших любимых цитат: Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево.
(Джим Рон)

Картинка профиля Kylie- Краснодар 07 сентября 2015 в 13:29

)))) Согласна с Вами и с Джимом Роном))))). Удачи Вам!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 07 сентября 2015 в 13:41

Kylie:)))) Согласна с Вами и с Джимом Роном))))). Удачи Вам!

И Вам всех благ!