Переезд в Болгарию

Картинка профиля Стас - Подольск 27 апреля 2018 в 06:42

yuhan82: Казань, Нижний, Ханты Мансийск, Ямал, Владивосток, очень неплохо Каллининград (движуха по границе).

ну, значит, не только столица и Питер)

Картинка профиля Лена81 29 июля 2018 в 07:01

Чапский: Был в Болгарии несколько лет тому. Не думал что бедностью можно удивить жителя России. Болгарии это удалось.

Картинка профиля Баба Люся 29 июля 2018 в 14:54

Лена81: Да, могу только плюсик поставить. В курортных местах все вроде бы прилично. Но если отъехать в село 20 км… Мама дорогая! У нас на юге такого нет. на севере — бывает. Но там такие села считаются вымирающими, а в Болгарии в них люди живут.

В каких деревнях были?

Картинка профиля Лена81 29 июля 2018 в 17:40

Баба Люся: В каких деревнях были?

Картинка профиля Баба Люся 29 июля 2018 в 18:43

Лена81: Ехали от Тырговиште до Велико-Тырново, медленно, жарко, долго. Насмотрелись. Ладно бы хоть просто нищета, а еще и толпы цыганья. В селах могут бок о бок стоять хорошие дома с добротными крышами и тут же страшные развалюхи типа мазанок. А возле них крутятся чумазые чернявые дети. Велико-Тырново нас тоже местами впечатлил, хоть и турцентр. Подлатать то ли некогда, то ли не модно.

Картинка профиля росен петров 31 июля 2018 в 10:34

Баба Люся: Да, те места полны цыган. Где цыгане, там разруха… Если посмотрим на любом сайте недвижимости, то увидим, что там самые дешевые в Болгарии дома. Не зря, наверно?! Но полно мест, где цены просто неподъемные. Как раз ищу себе домик, неплохо познакомилась с ситуацией, очень важно не попасть в село с цыганами.

Картинка профиля росен петров 31 июля 2018 в 10:46

Картинка профиля Баба Люся 31 июля 2018 в 11:18

росен петров: Велико Търново….Търговище…Кърджали….Що там будете делать! Там села почти сдохли.А цыгане у нас то ли 10 то ли 12 видов.В каждое село и город они живут.

Нет, я в тех местах и не смотрю, не интересно! Мне бы в горах, около Сандански. Или на север от Софии.

Картинка профиля росен петров 31 июля 2018 в 22:01

На Север от Софии? А СЕВЕРОЗАПАДНАЛА България -знаете что значит в переводе? Вы что? Шутите ,или просто Гугль смотрите? Я БОЛГАР ,дорогая И знаю свою родину….Ну и покупайте там….Вижу знаток большой появился.И ума другим дает.Желаю успеха…..которы ….под сомнение

Картинка профиля Баба Люся 01 августа 2018 в 10:40

росен петров: Шо Вы?? Сандански? Там цыган нет! Блин…умираю с смеха.Позапрошлого года местные цыгане избили полицейские…Ха ха….Хааа….

Буду признательна, Росен, если подскажете хорошие села в Болгарии. В горах.