Переезд в Краснодар

Картинка профиля nadya- Краснодар 29 ноября 2012 в 17:16

Всем привет. Я переехала в Краснодар почти год назад, но так и не нашла друзей. Хотелось бы познакомиться с народом, кто собирается переехать в Краснодар. Так же могу помочь советами по поводу переезда, так что спрашивайте , не стесняйтесь. Пишите krasnonad@mail.ru

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 06 ноября 2013 в 22:46

Здравствуйте, Анна! Мы тоже не так давно с супругой переехали в Краснодарский край. Будем рады познакомиться с вами и ,возможно подружиться. Будете к нам в Горячий Ключ ездить отдыхать на выходные, милости просим!

Картинка профиля Светлана- Красноярск 16 ноября 2013 в 12:15

Краснодар отличный город для переезда. Развлечения найдете на самый изысканный вкус. И рестораны, и кафе, и центры развлекательные и кинотеатры. Построено аж два аквапарка , недавно открылся Океанариум и даже Сафари парк, единственный в России.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 16 ноября 2013 в 13:27

Удивительно, что вы друзей в Краснодаре не нашла. Вообще- то люди на Кубани очень открытые и доверчивые, правда, мы в гости только к знакомым ездили, но даже на улицах многие улыбаются. А развлечений в городе с лихвой, были бы деньги.

Картинка профиля Александр 17 ноября 2013 в 14:23

Светлана:

Сафари-парк это просто название зоопарка. Самый большой зоопарк на Юге и один из крупнейших в России находится в Ростове-на-Дону. А кафе и ресторанов в любом городе хватает, так что это не показатель.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 17 ноября 2013 в 22:42

Александр:

Но согласитесь, что не каждый город может похвастаться самым большим зоопарком на юге России? Хотя это и не показатель, чтобы переезжать в этот город. Самый хороший показатель это наличие работы в этом городе, а это немаловажно уже для переезда.

Картинка профиля Александр 18 ноября 2013 в 00:02

Senjor:

Вы сейчас говорите про какой город?

Картинка профиля Tatka- Астрахань 21 ноября 2013 в 00:01

Чтобы в Краснодаре жить на «постоянной основе» нужно хорошо знать и понимать кубанцев, некоторые из них как инопланетяне для приезжих и не каждый это выдержит. Моя подружка, пожив в Краснодаре 2 года сбежала оттуда самым позорным образом, за границу.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:22

Александр:
Вы сейчас говорите про какой город?

Да, я Ростов имел в виду, несколько неправильно в этой ветке, но так уж получилось. Хотя если выбирать между этими двумя городами, то я остановился бы на Краснодаре, но дождался завершения олимпиады.

Картинка профиля Maha- Иваново 03 декабря 2013 в 18:59

nadya: Я переехала в Краснодар почти год назад, но так и не нашла друзей.

Вы знаете, а вы не единственная такая. У меня подружка буквально с той же проблемой жила в Краснодаре пару лет, а потом переехала в другой город. Кубанцы ей совсем не понравились, впрочем, как и она им.

avatar Лика 19 июня 2014 в 10:23

Ищу друзей.

avatar Екатерина 14 сентября 2014 в 19:24

Привет всем! мы тоже ищем друзей. сами недавно переехали. Мне 34, мужу36. Интересы разносторонние. от книг до авто. будем рады новым друзьям как «раньше».ekaterinastrelecc@mail.ru

Картинка профиля Анна- Краснодар 11 апреля 2016 в 16:00

Вы переезжаете жить в Краснодар или приобретаете недвижимость в крае.

Как избежать риски, связанные с переездом в другой регион?

Где получить достоверную и объективную информацию о ценах на недвижимость, строительство и ремонт, возможности устроиться по специальности на работу?

Кто сможет помочь сориентироваться на новом месте и без предвзятости рассказать о городской инфраструктуре, транспортной доступности, преимуществах и недостатках районов города?

Как безопасно приобрести жильё в соответствии с законодательством?

Это основные вопросы, которые мы помогаем решать людям, принявшим решение о переезде в Краснодарский край.

Основной целью Службы расселения Краснодарского края является адаптация граждан, приезжающих из других регионов страны на ПМЖ, а также содействие Госпрограмме по переселению соотечественников из-за рубежа.

Служба в своей работе руководствуется Указами Президента Р. Ф., постановлениями Губернатора Краснодарского края и Правилами землепользования и застройки на территории муниципального образования город Краснодар, а также другими нормативными актами.

Задача Службы: создать положительный, благоприятный образ региону, содействовать в получении информации по безопасному приобретению жилья.

Информировать о наличии востребованных вакансий в регионе, о дальнейшем развитии города в соответствии с Ген. Планом.

Если Вы переезжаете жить в Краснодарский край, Мы Ваша первая инстанция!