Подскажите о Ейске, Новороссийске и Сочи

Картинка профиля ната 14 января 2013 в 14:17

10 лет назад переехала из Львова в г.Абинск. Очень хочется переехать в пределах края, чтобы город был не маленький и море рядом. Подскажите,куда лучше?

Картинка профиля asdf- Новороссийск 12 февраля 2013 в 15:21

3 года назад переехали всей семьей с Крайнего Севера в Новороссийск. Ни одной минуты не жалела. При наличии головы и трудолюбия можно найти нормальную работу с нормальной зарплатой. А если есть предпринимательская жилка и кое-какой капитал, то лучше Анапа или Геленджик — с отдыхающих купоны стричь))).
А чем вам Абинск не нравится?

Картинка профиля Tony- Белгород 06 ноября 2013 в 17:56

Рядом с вами замечательный город Геленджик – ехать всего ничего! Море есть. Будете отдыхайть в сказочно красивом месте, которое называется Тонкий мыс! А где есть отдыхающие, работа всегда найдется!

Картинка профиля Moutek- Волжский 16 ноября 2013 в 11:09

Ейск самый типичный курортный городок. В который приезжает слишком много отдыхающих. Спрос превышает предложение, по этому сервисом местные жители не сильно озадачиваются. Единственно, что понравилось – это дельфинарий и аквапарк!

Картинка профиля lora- Набережные Челны 16 ноября 2013 в 13:37

Мне в Туапсе еще нравилось, город немаленький, но спокойный и ухоженный. Сколько раз отдыхала, всегда удивлялась спокойному течению жизни в этом городе, а зимой вообще наверно, благодать. Но если вы любите шумные города, тогда лучше Новороссийска не найти.

Картинка профиля Zoppo- Тула 16 ноября 2013 в 14:25

Moutek:

Я пожалуй разделю ваше мнение по поводу Ейска, только цены на жилье там очень высокие, хоть летом, хоть зимой. А зарплаты небольшие сравнительно для города, хотя где как кто устроиться сможет. У моих знакомых пока не особо получается.

Картинка профиля Aragon- Иваново 17 ноября 2013 в 00:05

Да, в принципе вы правы, проблемы есть, но и есть в этом городке такое, что заставляет приезжать сюда снова и снова. Конечно, хотелось бы что б местные власти следили за благоустройством пляжей и самого города

Картинка профиля RomanP- Горячий Ключ 17 ноября 2013 в 01:10

приезжаем сюда уже не один раз. Наверное, вся проблема в адекватности хозяев квартиры, что вы снимаете. Повезло в первый же приезд попасть к хорошей хозяйке и уже сколько лет – не знаем никаких проблем!

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 03 декабря 2013 в 20:42

ната: Подскажите,куда лучше?

Я объездил почти все побережье Черного моря в Краснодарском крае и сейчас выскажу свое мнение. Анапа и Джубга на мой взгляд очень большие деревни, в Новороссийске хорошо только летом, Сочи и Адлер ну о-очень дорогие. Если бы я выбирал на вашем месте, то остановился скорее всего на Геленджике, он мне больше всего нравится.

Картинка профиля Hellga- Краснодар 13 февраля 2014 в 13:49

Senjor:

Почему все же Геленджик? Как там с ценами на недвижимость? как с трудоустройством?

Картинка профиля MissNomad- Москва 20 июля 2014 в 06:34

Новороссийск — просто замечательный город. Очень люблю его, жила там несколько лет и наслаждалась: тихо, спокойно, море волшебное, порт, много парков и сквериков, и люди в целом попадались отличные.
НО: ветра ужасные бывают, холодные и порывистые. Иногда бывают подтопления, особенно в районе лесного порта. Плюс астматикам там не очень хорошо живется, по крайней мере знакомые жаловались.

avatar Татьяна 06 октября 2014 в 12:54

Скажите пожалуйста, а как в геленджике с работой?

avatar Юрка 07 октября 2014 в 04:37

Татьяна здравствуйте! Я думаю разница есть кем устраиваться. Кассиром в супермаркет или директором в Геленджикский аквапарк))) К примеру, вакансии водителя есть в любом городе.