Погода и климат в ЮФО

Картинка профиля ВПВГ 07 сентября 2016 в 16:52

В Геленджике сегодня +33 и 19 % влажности!

В Краснодаре + 33 и 19 % влажности!

В Армавире +30 и 23 % влажности!

В Горячем ключе +32 и 19 % влажности!

В Пятигорске +31 и 17 % влажности!

В Кисловодске + 25 и 32 % влажности!

В Ставрополе в аэропорту +28 и 23 %

В Ростове-на-Дону +26 и 29 %

Картинка профиля Михаил 10 сентября 2016 в 15:22

cottager: Ах какие дивные погоды стоят в ЮФО нынче !! Этот сентябрь по прогнозу очень сухой и теплый! Влажность будет низкая, всем рекомендую ехать в города ЮФО на разведку и наслаждаться лечебным сухим воздухом!

Как раз амброзия пыльцу разбрасывает! Приезжайте, оздоровляйтесь!

Картинка профиля ВПВГ 10 сентября 2016 в 21:28

Михаил: Как раз амброзия пыльцу разбрасывает! Приезжайте, оздоровляйтесь!

cдаем Ig E к амброзии и не мучаемся

Картинка профиля Михаил 18 сентября 2016 в 16:02

cottager: cдаем Ig E к амброзии и не мучаемся

Переведи)

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 30 сентября 2016 в 23:49

cottager
Подскажите- Славянск на Кубани- очень экологически неблагоприятный?
Ищем для родственников место с не очень высокой влажностью, но районы лесостепной зоны. Горная местность, серпантины дорог-не нужны. что-нибудь ближе к теплу, в южной зоне ЮФО

Картинка профиля ВПВГ 01 октября 2016 в 21:31

Михаил: Переведи)

Иммуноглобулин Е.

Картинка профиля ВПВГ 01 октября 2016 в 21:40

Ника: cottager
Подскажите- Славянск на Кубани- очень экологически неблагоприятный?

Ника, здравствуйте. С чего Вы решили что этот город неблагоприятный? В самом городе нет вредных производств. Я этот город не рассматривал для ПМЖ, поэтому кроме климата не могу проконсультировать. Тихорецк, Кропоткин будут посуше, чем Славянск. Если хотите, могу сделать исследование по климату Славянска и других городов, которые Вас заинтересуют.

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 01 октября 2016 в 23:11

cottager: В самом городе нет вредных производств.

Спасибо за ответ.
но мне жительница Славянска сказала, что там ужос-ужосс-куча заводов
битумный
кирпичный
агро-сад-опрыскивают всякой хренью
рисовые чеки вокруг города
и еще какие-то производства.
Да и народ по форумам ноет, что задыхаются.
Просто мои родственники почему-то решили туда переехать удобная автомоб. развязка и близость 2х морей.
Если можно, дайте, пожалуйста, инфу про Славянск. Может быть, кому-то тоже пригодится

Картинка профиля ВПВГ 02 октября 2016 в 11:45

Ника: Спасибо за ответ.
но мне жительница Славянска сказала, что там ужос-ужосс-куча заводов

Наверное жительница Славянска никогда не была и не жила в Липецке, Череповце, Москве, раз так говорит. Народ по всем форумам ноет, независимо от города. Битумный завод да, не самый лучший. Если нужен совсем чистый город, то Славянск не подойдет.

Кропоткин чище, например.

Картинка профиля Просто Царь- Новороссийск 02 октября 2016 в 16:04

А в Новороссийске сегодня +24…+25, вода в море +21…+22! А у вас? :))

Картинка профиля ВПВГ 02 октября 2016 в 18:36

Просто Царь: А в Новороссийске сегодня +24…+25, вода в море +21…+22! А у вас? :))

А у нас из-за окошка, листья красные немножко)

Картинка профиля Елизово- Петропавловск-Камчатский 02 октября 2016 в 23:39

Просто Царь: Новороссийске с

Хорошо у вас. У нас тоже тепло, а море не знаю. не до моря сейчас)
А как последствия ливней? Знакомая потеряла имущество-грязью все залепило, намочило в доме (
Мои родственники посмотрели на эти ливни и не хотят ехать на побережье Краснодарского кр.
Ищут что-то посредине.

Картинка профиля Владимир- Волгоград 05 апреля 2020 в 20:20

Ваш помощник в выборе города: Ах какие дивные погоды стоят в ЮФО нынче !! Этот сентябрь по прогнозу очень сухой и теплый! Влажность будет низкая, всем рекомендую ехать в города ЮФО на разведку и наслаждаться лечебным сухим воздухом! Пишите, желающие переехать, помогу подобрать город с подходящим для вас климатом!

В Геленджике сегодня +33 и 19 % влажности!

В Краснодаре + 33 и 19 % влажности!

В Армавире +30 и 23 % влажности!

В Горячем ключе +32 и 19 % влажности!

В Пятигорске +31 и 17 % влажности!

В Кисловодске + 25 и 32 % влажности!

В Ставрополе в аэропорту +28 и 23 %

В Ростове-на-Дону +26 и 29 %

В Волгограде летом +40-45 и 15% влажности.