Помогите информацией про Ставрополь

id393840765 31 октября 2023 в 20:13

Ставрополь нормальный такой тупичок… Чуточку хужей, скучней и заунывней, чем Кавминводы, но для «не едавших ничо слаще морковки «- сойдёт. Видна и движуха, но куда-то не туда. Я наблюдал 6 или 7 лет, для здравого ума непонятную совершенно, битву городских властей с троллейбусом как видом городского транспорта. Кто кого одолел не знаю. Надоело ждать фанфар победителя. Кто кого ??? Надеюсь — наши? Или дураки? И довольно давно наблюдаю какую-то агрессивную риторику по отношению к Доку. Ну не отрастил он зубы хищника ! Не вагоноуважатый он… И не считает возможным кого-то загрызть или переехать трамваем. И хорошо ! Без нас перегрызуЦЦа. Вот и горноалтайцы отметили склонность ставропольчан к словесным «мордобитиям «…)))

Картинка профиля Василий- Шахты 04 ноября 2023 в 01:46

Doctor Vasya: Сергей, ты дебил?
Ну что ж, антиреклама, куле, тоже реклама.

Вы, риелторы, совсем с ума тут сошли. Чокнулись. Нет ни одной адекватной ветки про город, везде лезут дураки, которые сразу нападают на любого, кто пишет хоть какой-нибудь конструктив или не согласен с их розовыми пузырями про «развитие». Пишут под разными никами, хотя по стилю изложения нетрудно догадаться, что поток сознания одного-двух человек. Все форумы превращаются в срач из-за этого.
Да уж, лучше жить в «тухлой» Астрахани (в которой, кстати, есть общественный транспорт, а Ставрополю его не видать как своих ушей, и транспортная доступность, опять же — привет Ставрополю; про культурную жизнь я вообще молчу, никакого сравнения),
чем в окружении таких как вы.

Doctor Vasya: Где в этом посте я конкретно обсираю Ставрополь? Где? Я говорю о жадных и ленивых барыгах и спекулянтах. Или они, по вашему мнению, тоже «визитная карточка» города?
Ни слова, блин, уже нельзя сказать. Да живите на здоровье, без работы, без ОТ, в своём болоте, хвалите его дальше.
Ставрополь — единственный город в России, где закрыли общегородской форум, заткнули всем рты.
А Шахты, город маньяков и алкашни, прекрасен? Вы-то что делаете здесь?

Оба на, был ник Doutor из Астрахани, а стал Doctor Vasya из Самары. Сдаётся мне, что вы обычный тролль. Все ваши рассказы про Ставрополь из головы выдумали 🙂

Картинка профиля Doctor Vasya- Самара 05 ноября 2023 в 21:51

А то, что я теперь живу в Самаре, не, никак?)))

Картинка профиля Самаровец- Самара 16 ноября 2023 в 16:50

Doctor Vasya: А то, что я теперь живу в Самаре, не, никак?)))

Реально в Самаре?