Посоветуйте куда переехать?

Картинка профиля Администратор 16 марта 2015 в 22:18

Юрий: не могу соорентироватся где тут вологодская ветка, подскажите пожалуйста.

Основная статья с комментариями — nesiditsa.ru/city/vologda и взгляд со стороны — nesiditsa.ru/discovery/vologda-sovremennaya-uzhe-ne-ta

Картинка профиля Рушанин - Великий Новгород 17 марта 2015 в 09:12

Можно к нам в Старую Руссу. Здесь теплее чем в Вологде. Последние дни вобще 10, ночью 0. Друг у меня в свободное от работы время в гараже подрабатывает. Но у нас гаражных сервисов довольно много так что клиентов придеться поискать или заманить качеством работы. Город небольшой, но многие приезжие говорят что уютный. На некоторых улицах как в деревне тишина и петухи по утрам. До областного центра автобусы ходят каждый час (1. 40 в пути, на машине за час можно). А еше курорт есть (грязелечебница) и авиаремонтный завод, но туда сложно устроиться.

Картинка профиля Алёна - Волгодонск 17 марта 2015 в 12:13

)) В Волгодонск Ростовской области)) мы правда от сюда в Нижний через 2 недельки уезжаем, зато автомастерских точно не хватает))) особенно автоэлектриков, по недели в очереди стоять приходится.

Картинка профиля Zeweller - Рубцовск 18 марта 2015 в 19:42

Zeweller: Я так и не понял куда ехать жить лучше, нужен не жаркий климат и чтоб безопасно. А то почитаешь тут, кругом криминал и наркомания.

Не жаркий и не криминальный это Воронежская область и Белгородская область. Выбирайте любой населенный пункт

Картинка профиля Zeweller - Рубцовск 24 марта 2015 в 22:39

Там тож не все так гладко, плюс говор напрягает.

Картинка профиля bagul 24 марта 2015 в 23:09

Zeweller:
Zeweller 24 марта 2015 в 22:39 38819
Там тож не все так гладко, плюс говор напрягает.

Алекс: А говор то вас почему напрягает? а вы из какой страны переезжаете? Из Казахстана? Может у самого акцент? А может самому надо быть уважительнее к другим

Имеется ввиду кумовство видно

Картинка профиля Zeweller - Рубцовск 24 марта 2015 в 23:38

Zeweller: Привыкнуть сложно. да и местные сразу выкупят что «понаехавший», а понаехавших не очень любят, почему-то в России, хотя мы сами русские и другими языками не владеем.

Безопасно в Ивановской обл