Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Ира - Южно-Сахалинск 07 августа 2019 в 19:14

Настя, спасибо!

Всем добрый день! К меня покупка дома заняло 4 дня. Юрист оформил куплю продажу за 2000 р, можно было самому распечатать куплю продажу, сдали в мфц и через 4 дня забрал готовые документы. К нотариусу идти не надо.

Картинка профиля Virina - Санкт-Петербург 10 августа 2019 в 21:19

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: Дом купили на мсо1. Проектно сметная документация на ГРП готова, ведется строительство. К концу года давление в системе газа будет хорошее. Так что смелее покупайте дома на мсо1,2.

Олег, спасибо за подсказку!!! :)))

Картинка профиля Павел 10 августа 2019 в 21:43

Свалка не закрыта, но стала функционировать по технологии, засыпается грунтом послойно.

Вот ссылка на ютюб покупкидома.

Картинка профиля nasta 11 августа 2019 в 11:42

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: По поводу свалки возле мсо. Слышал что её закрыли, собираются ликвидировать и рекултьивировать. Мусор собираются возить на полигон возле п Ахтарска. На сколько это правда, не 100%.

Картинка профиля Vereyana 11 августа 2019 в 12:16

Олег Югорск..ну хотя бы намекните на стоимость..больше или меньше 3 миллионов..Тайна вклада понятно..ну чего вам бояться..деньги уже потратили..можно и приоткрыть великую тайну..Ну пжлста :))))

nasta: ничего еще не закрыли,у нас там участок за мсо,каждый день по 5-15 машин возит туда мусор. Обещали закрывать с начала след.года,но у нас в стране все надо на 4 умножать. так что свалка есть и работает.

В перспективе собираються закрыть, уже хорошо.