Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Всем привет! Что то тишина в эфире!?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 19 августа 2019 в 08:08

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: Всем привет! Что то тишина в эфире!?

Погода нелётная))

Картинка профиля Павел 21 августа 2019 в 16:45

Жара душит, сидим под кондиционерами. На набережную в 8 утра!

Картинка профиля Павел 21 августа 2019 в 16:49

Олег Югорск-Приморско -Ахтарск: В перспективе собираються закрыть, уже хорошо.

Сейчас свалка так сильно воздух не портит, во всяком случае за 500 метров запаха нет. Пока не горит.

Картинка профиля Virina - Санкт-Петербург 21 августа 2019 в 18:30

Павел: Жара душит, сидим под кондиционерами. На набережную в 8 утра!

А сколько градусов у вас сегодня? Сколько месяцев длится жара? У нас, в Питере в этом году холодное лето. Больше 25 градусов всего несколько дней (я насчитала 3) В основном 16-17, редко до 20. Ооочень хочется к вам, в Ахтари….

Картинка профиля Павел 21 августа 2019 в 19:34

Около 40.

Картинка профиля Наталья Алексеева 02 сентября 2019 в 13:12

Павел: Один нюанс. Снижение затрат на отопление здесь компенсируется увеличением затрат на кондиционирование.

Картинка профиля nasta 02 сентября 2019 в 13:39

Наталья Алексеева: Не компенсируется,а у каждого свой расход.Вот я почти не включаю кондей,только когда душно.Меня спасают и оч.хорошо рулонные кассетные шторы.Они у меня даже на всем моем бооольшом балконе.Это как ставни в деревенском доме,только свет пропускают,а жару нет.Реально помогают,у меня полквартиры на южной стороне.Давно пришла к выводу,что тюль и шторы-прошлый век,удалила эти пылесборники из своей жизни.

Картинка профиля Наталья Алексеева 02 сентября 2019 в 13:48

nasta: Наталья,а дайте наводку,где вы их купили? Мы в лидере как то видели,стоят дофига,может еще где то есть?

Картинка профиля nasta 02 сентября 2019 в 14:05

Наталья Алексеева: На втором этаже маг.»Кнауф»,что на развилке.Офис №3.Брала светозащита 50%.И все видно,светло и солнце не палит.Там объяснят

спасибо за ответ,это где строительный?