Привлекательная ли Москва?

Картинка профиля Alik- Самара 08 ноября 2013 в 23:38

Живу в Москве уже не один десяток лет и если честно, то все чаще посещают мысли о переезде, хочется спокойной и размеренной жизни, а не суеты, в которой мы живем.Но вот куда бы податься вот это и есть главный вопрос. На выбор города нет времени, ведь нужно поехать и посмотреть все условия, по одному описанию в интернете сложно определиться.
Может кто какой-нибудь город по рекомендует?

Картинка профиля Tatka- Астрахань 16 ноября 2013 в 22:28

Сейчас каждый свой город начнет рекомендовать, потому что каждый считает что там где он живет лучше всего. Хотя это только мое мнение. Если вы хотите размеренной спокойной жизни, то переезжайте на побережье Черного моря. Там зимой очень тихо и спокойно.

Картинка профиля Maha- Иваново 23 ноября 2013 в 22:34

Alik:
Может кто какой-нибудь город по рекомендует?

Я думаю, что вам все же придется собраться и прежде, чем переехать на постоянку куда- то жить, съездить и самому посмотреть, отзывы в интернете это хорошо, но сколько людей, столько и мнений и ваше мнение может отличаться от общего.

Картинка профиля Senjor- Горячий Ключ 25 ноября 2013 в 20:13

Мне кажется очень тяжело привыкать к совсем другому образу жизни. Если вы привыкли жить в суете, то поначалу маленький город будет казаться вам тихим захолустьем, особенно когда вы уже насладитесь тишиной и спокойной жизнью.

Картинка профиля lora- Набережные Челны 03 декабря 2013 в 19:43

Alik: Может кто какой-нибудь город по рекомендует?

Я бы порекомендовала вам мои любимые города Калугу или Иваново. После Москвы вам там будет привыкнуть легче всего. Кстати, Калуга город большой со всеми его развлекательными центрами, и в то же время нет такой бешеной суеты, как в Москве.

Картинка профиля Timur 03 декабря 2013 в 20:56

Вы бы побольше описали, что сами хотите на юг или в Центральный ФО, может за границу, а то как- то размывчато все слишком. Мне например и Коломна, и Ростов- на Дону, и Варна очень нравятся. Сам еще не определился где бы хотел остановится. Вроде за границей лучше, но не патриотично это, а с другой стороны в стране ловить нечего. Надеяться даже на лучшее не получается.